Куда Линдсей Лохан послала суд

Мы с вами видели вчера фотографии Линдсей Лохан в зале суда. Кто-нибудь обратил внимание на ее ногти? Я вот нет, но западные журналисты их увеличили и разглядели на ногте среднего пальца актрисы пожелание пойти…. ну, сами видите, куда.

Не знаю, заметила ли слово на букву F строгая судья Марша Ревел, но если да, вполне могла счесть это за неуважение к суду. Сама Линдс, естественно, оправдывается, говоря, что к суду дизайн ее ногтей не имел никакого отношения, что надпись была сделана с помощью трафарета и исключительно для того, чтоб появилась возможность показать какому-нибудь другу средний палец в качестве шутки.

Ну да, ну да… Может, даже так оно и есть. Но идти с этим в суд, где твоя дальнейшая судьба решается, как-то не очень умно, нет? В итоге шутка Линдсей обошлась ей в 3 месяца лишения свободы.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Думаю, вскоре звезды перестанут вести такой плачевный образ жизни, как Линдси. Если первые звезды Голливуда зачастую не имели детей ради возможности делать карьеру (тогда это было большой помехой в работе), более поздние поколения вели разгульную жизнь, то теперь большинство присоединяется к благотворительности и бэби-буму. Так что удачный пример справившихся с проблемами Бритни Спирс, Микки Рурка и Роберта Дауни-младшего, думаю, станет моделью поведения для сбившихся с пути звезд.

  2. Аватар magda:

    бедная Линдси мне искренне жаль…, но к суду можно было бы серьёзнее отнестись.

  3. Аватар Kozma:

    Чего-то я не понимаю. Одно дело, когда ты пьешь в свободное от работы время и нанимаешь шофера. «А кто не пьет, назови!»(с) (H) Совсем другое- если садишься пьяным за руль и становишься потенциальным убийцей.
    О какой жалости можно говорить?
    Мозги бы ей накачать вместо губ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *