«Рыцарь дня» в Мексике

Том Круз и Кэмерон Диас перебрались из Бразилии в Мексику, где также представили народу «Рыцарь дня». Народ не остался в долгу и поздравил Тома с прошедшим днем рождения, который у него был 3 июля. Жгучие мексиканцы подарили Крузу тортик и устроили концерт мариачи. Мило ))

Кэмерон на красной дорожке

Мистер Круз

Но вот красавцы бегут друг к другу

И позируют вдвоем

А это вот мистер Круз получает подарки

И готовится слушать песни

Которые ему поют вот эти люди

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар masha:

    Круз красавчик конечно, я от него просто балдею….. 🙂  Кэмерон Диас тоже великалепна!!! 🙂

  2. Аватар Hell-N:

    Ой, не знаю, мне никогда Диас не нравилась. Везде одинаковая, что-ли. Посмотрим, что будет в новом фильме. Ато уже надоела в образе идеальной женщины, на все руки от скуки 😛

  3. Аватар katy:

    Я смотрю Том Круз не стареет !!! Красавчик ! а Диас выглядит плоховато…

  4. Аватар Кэт:

    Hell-N, интересно вы какие фильмы с ней видели? Она актриса разножанрового кино. Здесь комедия, очень веселая. И у Кэмерон роль, где она как раз ничего не умеет из того, что требуется, по этой причине герой Круза, чтобы не расстраивать психику девушки возит её по всему миру предварительно «отключив».
    «Маска», где она сама поет, «Банды Нью-Йорка», «Ванильное небо», «Отпуск по обмену», «Страх и ненависть в Лас Вегасе», «Быть Джоном Малковичем», «Свадьба лучшего друга» и т.д., у неё в активе более 30 ролей, а вы, видимо, только «Ангелов Чарли» смотрели.

  5. Аватар Джули:

    Кэмерон нужно что то делать с лицом, носогубные складки очень её старят, на какую то клюшку стала похожа. Фигура отличная, но возраст и образ жизни делают своё дело. Круз намного лучше выглядит, а фильм тупой ваще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *