Дрю Бэрримор для Elle

Дрю Бэрримор появилась в новом номере Elle и рассказала о переменах в своей жизни. «За эти три года я сжигала свечу с двух концов сразу, и в декабре почувствовала, ка кот меня ничего не остается», — вот такую красивую метафору выдала журналу 35-летняя актриса.

После подобных «агрессивных попыток жить полной жизнью и быть втянутой во все проекты» Дрю чувствует, что сейчас ей нужна передышка. «Я размышляю о том же, что мне приходило в голову в 15 лет, о духовном пути, о том, кто я и кем хочу быть. Я прошла стадии кокона, куколки, гусеницы и — вашу мать, переродилась!»

Речь зашла и о том, чего Дрю не сделает никогда — или сделает. «Я никогда не думала о пластической хирургии, но если мне захочется что-то с собой сделать — я это сделаю. Но нет никакого смысла бояться старения, потому что если ты растешь — то ты счастлив! Альтернатива — это смерть».

Еще Дрю не чувствует никакого давления со стороны общества на тему свадьбы и детей. «Если ты в 35 лет холост и сделал такой сознательный выбор, все ок. Я еще не успела выйти замуж за неподходящего парня — подумаешь!»

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Kaya:

    Никогда не считала её идеалом,но здесь она шикарно выглядит))) 🙂

  2. Аватар скаюша:

    Согласна с Kaya! Вот уж действительно, возраст на её стороне….Красавица!

  3. Аватар LoLa:

    шикарный сет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *