Гвинет Пэлтроу для Vogue

Гвинет Пэлтроу — героиня свежего номера Vogue. В нем девушка рассказывает, что чувствует себя сейчас гораздо счастливее, чем в 20 лет.

«Когда мне было 20 — это было прекрасное время, которое я ни на что не променяю, — признается Гвинни. — Но сейчас, когда мне 30 — я чувствую, что точно знаю, кто я такая. Я наделала кучу ошибок, извлекла из них уроки, у меня есть дети, и в этом возрасте мне гораздо комфортнее, чем в 20 лет. Тогда было весело, но я бы не хотела туда возвращаться».

Еще редакция поговорила с Гвинет о ее новой кулинарной книге «Дочь моего отца», посвященной отцу актрисы Брюс Пэлтроу. умершему в 2002 году. Колумнист журнала Джеффри Штайнгартер приготовил вместе с Гвинет несколько блюд и сообщает, что у нее дома очень острые ножи и специальные духовки для приготовления пиццы — серьезный кулинарный подход! Сама Гвинет заявила, что считает себя обычной домашней мамой.

«Я так долго была актрисой — это было невероятно и очень насыщенно. Но я взяла большой перерыв, чтобы посвятить себя детям, и открыла себя с другой стороны. Для меня это время было очень важным, оно сделало меня более простым человеком. Мне кажется, очень важно иметь возможность вот так смешивать разные варианты и смотреть на себя совершенно с другой стороны».

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Kaya:

    Очень мило,женственно,естественно выглядит 🙂
    Но немного сексуальности не помешало бы!)

  2. Аватар Marisa:

    С книгами очень понравилась 😀

  3. Аватар Hell-N:

    Почему почти у всех книг зеленые корешки? И, извините, но фрагмент чего изображен на  большой книге?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *