Оксана Григорьева — шантажистка?

Когда появились вести о пленках, тайно записанных Оксаной Григорьевой во время ссор с Мелом Гибсоном,  вы, друзья, заподозрили, что все это было ею проделано неспроста, а с целью изрядно потрясти в будущем кошелек звезды «Храброго сердца«. Источники TMZ говорят тоже самое.

По их словам, у Гибсона есть доказательства (и-мейлы, к примеру) того, что, прежде чем обратиться с этими записями в полицию, Оксана предлагала вернуть их Мелу. За деньги. Для сего деяния есть одно простое и емкое определение — шантаж.

Следствие также знает о том, что за период, прошедший со времени этих ссор, а это около полугода, Оксана неоднократно обращалась за помощью к юристам, но к копам — ни разу.

За это время они с Мелом также подписали соглашение о том, сколько раз и на каких условиях он может видеть дочку Лусию. В прошлом месяце Оксана отказала Мелу в визитах, и это именно тогда  она впервые обвинила его в домашнем насилии.

Что ж, суд разберется…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Uma:

    бугагага 😀 шантажистка и не только! да она как только познакомилась с Гибсон, то сразу же «проконсультировалась» с юристами о том, КАК его «подоить»)))

  2. Аватар Uma:

    кто-то ещё её жалеет?))

  3. Аватар Lyana:

    Мне кажется, что у неё на лице написано из какой она категории девиц….(N)

  4. Аватар Lusia:

    Uma -» кто-то ещё её жалеет?)) »  — если и жалели, то ей же подобные… или наивные люди. С самого начала было ясно, что «девочка» интересуется известными и богатыми. «А кто не хочет известного и богатого?»- могут спросить некоторые. Да, многие хотят… НО…!!! Нельзя ходить по  г о л о в а м !!!

  5. Аватар shaini:

     жалко, что о русских дамах теперь, ВОЗМОЖНО, будут предупреждать: ну, этих русских, они знаешь какие, помнишь историю с Гипсоном, сколько она крови ему попортила..и т.д.»

    но я думаю, ничего просто так не происходит..

    а иногда бывает: подобное притягивается подобным.
     Мел далеко не ангел..

  6. Аватар Lusia:

    «Мел далеко не ангел..» — с таким жизненным опытом … и попасться на крючок… Нет сомнения, что у него таких  Оксан было не мало… Хотя, НЕТ… Таких — не было. Это какой надо быть умной, хитрой и коварной, чтобы мужчина ради тебя пошел на разрыв с семьей !!! С женой, которая много лет была рядом с ним: и в лучшие и в худшие времена !!!

  7. Аватар Kriket:

    Интересно девки пляшут! Вы что все охренели что ли? Или когда тебя бьют с ребенко мна руках, нужно утереться и выплюнув зубы пойти тех афроамериканцев искать, которых пообещали? А вот в Англиии Оксану описывают за все годы жизни, как интеллигентную скромную, интересную девушку, которая никогда не общалась с прессой и ничего не рассказывала о своей личной жизни. Так что дело не в Оксане, а в алкоголике, который бьет женщин. Вы же просто омерзительны в своих комментариях, наверно их тех особей, которые спокойно на улице пройдут мимо избиваемой женщины или реьбенка, фууу ((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *