Мафия под черемухой

1 июля на территории закрытого элитного клуба Sport&Spa прошло открытие второго сезона игры «Мафия под черемухой». В этот день «Four Seasons Media» собрали на площадке всех любителей игры «Мафия». За звания лучших боролись как представители отечественного шоубизнеса, так и политическая и бизнес элиты нашей столицы. Среди гостей были A-студио, Александр Рева, Андрей Кончельскис, Александр Невский, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Ольга Прокофьева, Инна Маликова, Сергей Пенкин, Анна Невская, Данко, Екатерина Двигубская и др. российские звезды.

Александр Рева
Александр Рева

Согдиана и Эвелина Бледанс
Согдиана и Эвелина Бледанс

Сергей Пенкин
Сергей Пенкин

Игра проходила в два основных этапа, поэтому каждый мог поиграть и оказаться, как честным мирным жителем, так и мафией. Площадка была стилизована в стиле «Мафия в Деревне», на территории гуляли лошади, пони, барашки и другие животные.

колорит


Между перерывами в игре гостям не давали скучать: на сцене выступали 23:45, 5stars, Согдиана, группа Уч-Кудук, Gabriella, Диана Диез. Братья Сафроновы шокировали и удивляли гостей фокусами и иллюзиями, также перед гостями была разыграна постановочная сцена захвата особо опасного преступника.

Участники


Торжественным завершением вечера стало празднование мирных жителей. В этот раз Мафия проиграла……….Продолжение следует………

Посмотреть фото с мероприятия вы можете в нашей фотогалерее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *