Сандра Буллок и ее малыш

Сандра Буллок и ее полугодовалый малыш Луи Бардо попались папараццам в аэропорту техасского Остина. Сандра выглядела очень милой и добродушной, улыбалась в  камеры и открыто несла малыша в руках. Оно и понятно: сейчас актрисе скрывать уже нечего…

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар СветкО:

    Ай какой симпатишный шоколадный бутуз:)))

  2. Аватар kara:

    Какой красивый!!! Заметно похорошел!

  3. Аватар sonja:

    что вы нашли красивого?? с ума все посходили

  4. Аватар Стрекоза:

    Ага, только Шэрон Стоун умудрилась усыновить троих блондинов, остальным только цветные дети достаются.

  5. Аватар Юлия:

    Елена, держите себя в руках, «расисты» — это тоже сильное оскорбление. Каждый имеет право на свое мнение. Мы же не в Америке, а в России

  6. Аватар Таша:

    Ути-пути!!!! Какой умилительный человеческий детеныш!!!

  7. Аватар Lili:

    Малышок у Сандры……… (Y)   (K)  , все маленькие детки такие классные, сладкие …… (Y) , люблю малышей, Сандра молодец  (Y)

  8. Аватар Арина:

    как усыновление ребенка можно считать пиаром??? только недалекие люди могут так говорить…на Джоли постоянные нападки.дескать она много детей наусыновляла.все время ее везде показывают.вернее фото ее… Вы хоть представляете.что такое воспитание ребенка?? если у вас есть свои дети.то вряд ли вы бы так написали..А то.что ее много…это уже к журналистам…к сайтам.если угодно..не она же сама себя фоткает.идя в магазин.. Это только нашим звездам нужен пиар и засветиться в прессе,причем в любом свете.иногда в скандале даже лучше.. А то.что там с усыновлением тяжело.и усыновляют любых деток..даже не похожих по цвету кожу..это правда. Кого вы из наших звезд знаете.ктобы усыновил? ..очень мало..Серебряков знаю усыновил…

  9. Аватар Sky:

    Даааа имея отряд нянек кухарку уборщицу личного помощника и т.д
    сидеть с дитем конечно архисложно 😉
    А если учесть работу-клубы и прочие мероприятия, зведы видят своих цветных детей только тогда когда тянут их за собой в магазин чтобы попиариться.

  10. Аватар Hanna:

    Полностью согласна с Ариной. И когда это вы Sky последний раз видели Джоли или Мадонну тусующимися в клубах??? Уж им то точно пиар врядли нужен!

  11. Аватар Тупо-тупо:

    Знаете,я не расистка,но от такой картины мне становится тошно.Это выглядит как-то ненатурально. И ещё зачем усыновлять чёрного,если ты-белая,а белых детишек без родителей не меньше,чем чёрных?!

    • Боги, ну, это такая старая тема уже для обсуждения. На белых детей очередь стоит на десятилетия вперед. Проще усыновить ребенка любой другой расы и цвета кожи.

  12. Аватар Nika:

    Славный малыш и Сандрочка красавица! Пусть все у них будет хорошо! Не всегда в цвете  кожи счастье.

  13. Аватар Mishka:

    ПОехал в Россию и усыновил себе «белого» , если надо….
    Цвет кожи значения не имеет, ребята
    А то что в Америке и Канаде полно белых родителей и темнокожих малышей — это факт и никого этим не удивишь

  14. Аватар Maria:

    Люди, вы это серьезно про черного ребенка, белого ребенка?? неужели любовь может выбирать цвет кожи? слушайте, это же 18 век, тогда рабы были черными, а белая раса была высшей. но видно из некоторых так и прет их «благородное» происхождение. Ребенок любого цвета кожи, разреза глаз — это ребенок и его любят не за цвет кожи. не будьте такими узколобыми!

  15. Аватар Mishka:

    Надо еще ужесточить , уважаемая  belik.
    Чтобы не отдавали всяким сумасшедшим фермерам в Аидахо на светлое будущее
    Мне лично все равно беленький , красненький или зелененький .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *