Орландо Блум получил ученую степень

В Британии, похоже, настал сезон раздачи профессорских званий. Вчера мы видели Ким Кэтралл в мантии, получающей почетную награду ливерпульского университета — а сегодня перед нами в мантии красуется Орландо Блум, которому университет Кента присвоил почетную ученую степень.

Орландо, облаченный в красные одеяния, присоединился к выпуску более 340 студентов в Кентерберийском кафедральном соборе. Орли родился в Кенте, так что его награждение, как и в случае с Ким — дань Родины своим птенцам.

«Это очень важное событие для меня, — сказал Блум. — И невероятный день. Для меня настоящая честь — вернуться в родной город, у меня так много воспоминаний о нем и Кентерберийском соборе. Я жил недалеко от университета, так что он в своем роде был для меня детской площадкой. И вот теперь — такая огромная честь для меня, я просто в счастье, как и моя мама — особенно моя мама».

Мама и папа, разумеется, были на церемонии и гордились сыном. Также присутствовала невеста Орландо Миранда Керр — в общем, поддерживали Блумика большой семьей. Также среди почетных гостей был актер Дэвид Суше, сыгравший Эркюля Пуаро в одноименном британском сериале — ему тоже присвоили почетную степень. Орли признался, что пропустил свой выпускной из университета потому, что начал сниматься во «Властелине колец» — так что теперь наверстывает упущенное.

После церемонии Орландо побывал в театре Марлоу, где начинал свою актерскую карьеру: он дебютировал на сцене в 4 года. Театр находится на реконструкции, поэтому экскурсия по родным пенатам прошла в касках. Орландо, между прочим, является одним из попечителей фонда New Marlowe Theatre Development — то есть не забывает о своих корнях парень!

Почетный доктор наук:)
Орландо Блум

Орландо Блум

Вместе с невестой
Орландо Блум и Миранда Керр

И семьей
Орландо Блум

И профессорами
Орландо Блум

Орландо Блум

С Дэвидом Суше
Орландо Блум

Парочка выходит из собора под дождь
Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

И позирует народу
Орландо Блум

Орландо Блум

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Катя:

    Мой любимый и многоуважаемый Девид Суше 😀 Приятно его видеть.

  2. Аватар Ellen:

    Ага, тоже была очень приятно удивлена ))) Рада видеть 😀
    Он — лучший Пуаро!!!!!!!

  3. Аватар Alenyshk@:

    Девид Суше forever!!!!! Обожаю его!!!!!!!!! (L) (L) (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *