«Людям Икс» нашли злодея и Мистик

В команде фильма «Люди Икс: Первый класс» — пополнение. Кевин Бейкон должен сыграть роль злодея — но какого, пока что не уточняется. Зато известно, кто сыграет юную Мистик: это актриса Дженнифер Лоуренс. Напомню, Мистик — девушка с голубой кожей, которая умеет принимать облик любого существа. В трилогии ее играла Ребекка Ромин.

Также Хью Джекмен на днях подлил маслица в огонь насчет того, кто должен стать юным Росомахой в картине. Хью уверяет, что лично он хотел бы видеть в этой роли… Тейлора Лаутнера. Ну, по крайней мере, с физическим сходством у Тейлора все в порядке!))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Марк:

    Белик, зачем вы печатаете такие бредни? Какой еще юный Росомаха в Первом классе? Нигде такого нет и НЕ БУДЕТ. Когда он был молодым был еще 19 век! Лотнер мало того, что другой расы, чем Логан, так вы еще зачем то не привели слова Хью о том, что  у него нет волос на груди, как у настоящего Росомахи.

    • Я буду писать и приводить то, что сочту нужным — это, по-моему, очевидно, равно как и то, что Хью шутит. Why so serious?! Или вы тут один такой эксперт-джекменовед?

  2. Аватар wolfTier:

    логично было бы Хью и оставить в роли Росомахи,потому что он же не стареет,значит во времена молодости ксавьера выглядел так же как и в более поздние времена.
    Но единственное место куда его можно в фильме впихнуть,это во воторой мировой,когда он освобождал евреев из концлагеря и там спас маленького Магенто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *