От Роналду залетела официантка?

Всему, что вы прочитаете ниже, верить совершенно необязательно, потому что исходит эта информация от желтого издания Sunday Mirror. Но должны же мы держать вас в курсе того, о чем говорят! А говорят, что матерью ребенка Криштиану Роналду является бедная официантка из Лос-Анжелеса, с которой футболист провел ночь в прошлом году.  Доброхоты даже описали газете, как происходил процесс соблазнения: Роналду, де, обратился к красотке со словами «Я, ты, …., ….!»  (непечатно, да:)). Когда она не поняла этого прозрачного намека, он нарисовал на стекле сердечко, и переиначил фразу «Ты, я,  чмок!».

После этого осталось только отправиться в отель и заняться делом:)) После девушка обнаружила, что беременна, и связалась с агентом спортсмена.

По слухам, Роналду так отреагировал на новость: «Чувствую себя Борисом Беккером!» Тот, если помните, в 1999 году занялся сексом с русской моделью Анжелой Ермаковой. В результате — рождение внебрачного ребенка и развод стоимостью 20 миллионов. Роналду все обошлось дешевле: официантка удовлетворилась 10 миллионами. Был, разумеется,  проведен тест ДНК, результат которого стал известен во время ЧМ по футболу в ЮАР. Дальнейшее вы знаете.

Вот такие дела. Верим-не верим?

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар just_me:

    Я вот если честно не знаю. Мне все таки кажется что он сам себе ребенка организовал. По-моему никакая мать, какая бы она ни была, не отдала бы просто так ребенка, если даже уж она меркантильное чудовище и ей наплевать на ребенка, то можно было бы из Роналдо деньги регулярно тянуть с его то заработками, а не позволить ему откупиться и все. Поэтому мне кажется, что мать суррогатная.

  2. Аватар christa:

    а мне кажется, что вообще нет никакого ребенка…пиар и еще раз пиар! надо же как то спонсоров привлекать, да спонсорские контракты окупать! после провального выступления на ЧМ Роналду только это и остается…..

  3. Аватар Irihin:

    хыхы)) какая «непроженная» офоциантка попалась — 10 000 долларов и все)) ей бы у Оксанки Григорьевой поучиться))

  4. Аватар Irihin:

    упс)) три нолика пропустила))

  5. Аватар nancy:

    а мне кажется, это «утка» его пресс-агентов, которые хотят замять слухи о гомосексуальности, пусть и таким образом xDD

  6. Аватар sommar:

    не,он точно не гей,во времена его бурной молодости то и дело появлялись сообщения как виснет с проститутками, я согласна с just_me,только все равно не понимаю зачем ему ребенок,если он продолжает жить по-старому

  7. Аватар Luxor:

    Какой пиар?Как он потом то выпутается?Отдал ребенка матери?Наверное,просто девушка залетела,а он выкупил ребенка.

  8. Аватар just_me:

    sommar мне кажется просто из любви к себе, чтобы было продолжение рода скажем так,но при этом чтобы не связывать себя никакими обременительными узами ни с какой женщиной. По сути это очень даже разумный, современный такой поступок ахаха ) тем более он назвал ребенка в свою честь, будет свою мини-копию растить, гламурно одевать)) тусить с дамами оставляя его на многочисленных родственников, а когда захочет приходить играться)
    а насчет гомосексуальности я этот вариант не отбрасываю, вибрации от него какие то такие идут xD но в моей теории пока не укладываются все его любовные похождения, не верится что это огромный спектакль длинною во множество лет. Поживем увидим.

  9. Аватар Nadya:

    Мда… Мне тоже удивительно насчет гейства, но… Как-то давно я и не думала, что, к примеру, мистер Даррен Хейс… выйдет замуж когда то…
    У них какая-то прям мода пошла на отцов-одиночек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *