Дэниел Рэдклифф и Женщина в черном

Дэниел Рэдклифф вписался в готический проект: он сыграет главную роль в экранизации романа Сьюзен Хилл «Женщина в черном».

Как рассказывает КиноПоиск, роман Сьюзен Хилл был выпущен в 1983 году. Рэдклифф сыграет молодого юриста Артура Киппса, который приезжает в небольшой город на восточном побережье Англии. Артур должен присутствовать на похоронах Элис Дрэблоу, пожилой вдовы, проживавшей в заброшенном и изолированном от людей доме. На похоронах Киппс замечает бледную женщину в черном, которая окружена детьми. В последующие дни юрист разбирает бумаги покойной, видит призрак женщины в черном, слышит непонятные звуки и детские крики.

Вся эта прелесть будет снята в новомодном формате 3D. Режиссером картины станет Джеймс Уоткинс, производство начнется осенью этого года.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kara:

    Сюжет очень интригующий: вот только Дэниэл вроде не хотел участвовать в мистических проектах, по крайней мере, в течение какого-то времени после «Гарри Поттера». Хотелось бы увидеть Дэна в данном фильме.

  2. Аватар Hell-N:

    «Киппс замечает бледную женщину в черном, которая окружена детьми…» уж не Анджелину ли Джолли? (H)

  3. Аватар kara:

    belik, ну кто же знает, что на самом деле он имел в виду 🙂 Это надо его слова на английском читать. Я в курсе, что мистика и фэнтези — вещи разные (и что фэнтези просто содержит мистическую составляющую) — просто мне почему-то показалось, что ему вообще «сказки» надоели. Он ведь говорил о смене амплуа, а то ведь можно застрять на потусторонних историях.

  4. Аватар Мэрри:

    😛 Класс,молодец,Дэн,я очень хочу посмотреть этот фильм с его участием,жду не дождусь … (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *