Михаил Ефремов стал папой в 6 раз

Михаил Ефремов побил все родительские рекорды звезд: он стал отцом в шестой раз! Перед его способностями бледнеет не то, что Джуд Лоу, но и Михаил Пореченков, у которого на днях родился пятый ребенок.

Жена 46-летнего актера звукорежиссер и преподаватель Гнесинской академии музыки Софья Кругликова родила третьего малыша. Она уже подарила мужу двух девочек — Веру и Надежду, а теперь вот и долгожданного наследника.

Мальчик появился на свет в одном из роддомов на западе Москвы. Там же Софья рожала и предыдущих детей. Роды прошли без осложнений.

«Я так рада за Мишу и Соню, — поделилась сестра Михаила Ефремова Анастасия. — Они очень хотели мальчика. Мой шестой племянник родился крепким — весом 3160 граммов и ростом 50 сантиметров. Вот только Соне пришлось делать кесарево. Так рекомендовали врачи. Но роды, к счастью, прошли без осложнений».

В роддоме мама вместе с новорожденным провели шесть дней. Все это время Ефремов навещал жену и пришел на выписку, пишет «Комсомольская правда».

Также у Михаила есть внебрачный сын Никита — он актер, играет в театре «Современник», сын Николай от актрисы Евгении Добровольской и дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *