Новый бизнес Лены Лениной

Модная писательница Лена Ленина решила проинвестировать часть своих гонораров в новый бизнес — сеть студий маникюра в России.

«Я так давно живу в Париже и хожу к одному и тому же мастеру по маникюру, что оказалась совершенно оторванной от остального маникюрного мира и его реальностей, — говорит Ленина. — Когда для съемок в одной рекламной кампании, пришлось неожиданно обратиться в первый попавшийся салон в Москве, то оказалось, что качество работы, которое встречается в некоторых студиях «красоты», не выдерживает никакой критики. А ведь ухоженность женщины начинается с ее рук. Поэтому я решила привезти своего французского мастера на обучение российских мастеров и пришлось даже войти в новый, но понятный и интересный бизнес».

Лена Ленина

Сеть, с которой успешно провела переговоры о покупке бизнес-леди, «Алессандро Беже», представляет собой 13 маникюрных «островов» в крупных торговых центрах и насчитывает уже около 100 сотрудников. Последние одобрительно относятся к новой идее обучения французами и к новой симпатичной хозяйке, которая, похоже, не отличается суеверностью, раз ее не спугнула цифра 13.

В качестве манекенщиц для новой рекламной кампании сети студий маникюра Ленина пригласила своих звездных моделей, многие из которых уже неоднократно дефилировали на подиуме для Лениной-модельера: Эвелина Бледанс, Оксана Федорова, Лера Кудрявцева, Катя Лель, Ольга Бузова, Настя Макаревич, Ксения Бородина, Корнелия Манго, Ирина Ортман, Ирина Забияка из группы «Чили» и даже солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина.

«Я всегда следил за собой, но почему-то у нас в стране мужской маникюр считается необязательным, – откровенничает известный ленинский друг, певец Прохор Шаляпин. – На мой взгляд, это также важно, как и опрятная одежда и чистые волосы».

А коллега Сергей Зверев уверен: «Ленина всегда все делает правильно и круто, поэтому в ее маникюрных салонах все будет недорого и качественно. Она своих мастеров так построит, что скоро сами французы будут приезжать к нам ногти пилить!»

Уже к концу года 13 студий маникюра обретут вывески с новым названием, а в следующем году их число достигнет нескольких десятков в стране.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Марина:

    (N) Была там недавно. И ужасно не понравилось!!!!Была в салоне на авиамоторной!
    Делала без всяких скидок- пришла,спросила сколько будет стоить маникюр. Мне ответили, что 300 без покрытия, 390 с покрытием. У меня был один ноготь сломан, поэтому сразу сказала: — Длину не трогайте!!Чуть подпилите до квадратной формы и покрытие. Началось с того,что она меня поранила, кутикулу не всю убрала и начала нещадно пилить мои ногти!!!Одна пыль летела во все стороны. Мне уже жалко стало свои ногти, и я не выдержала,сказала: -Девушка!Может хватит пилить!У меня ногтей скоро не останется! Ладно, что подпилила неровно и потом я ногтями задевала за одежду(( Так еще в конце спрашиваю сколько денег с меня. Администратор с невозмутимым видом говорит, что 470 руб!!!Спрашиваю почему,а она объясняет, что еще за форму нужно платить!!!!Тут я возмутилась,что вообще то когда пришла,то сказала, что спиливать мне не нужно ничего. Мне все ногти запилили,а я еще за это платить должна? На что администратор с недовольным видом сказал, что ладно уж, давайте 390.
    Вобщем пораненная кутикула болит, ногти спилены, очень не довольна. И хочу написать на всех сайтах-будьте аккуратны с ценами и заранее говорите-делать вам форму или нет!Не переплачивайте 80 руб просто так!

  2. Аватар Наталия:

    ДЕЛАЛА МАНИКЮР в студии Елены Лениной в ТЦ РИО на Академической! УЖАС И КОШМАР. Три пальца — до крови, лак даже после сушки весь смазался, вместо заявленных 350 руб. запросили 750. Пальцы воспалены, лак дома перекрашивала, настроение жуткое, перекись водорода лилась рекой. КОШМАР.

  3. Аватар Наталия:

    (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *