Оксана Григорьева заключила сделку с Мелом Гибсоном

Портал TMZ продолжает копать прошлое Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона. Так, ресурс уверяет, будто Оксана и Мел договорились, что последний заплатит девушке 15 млн. долларов за то, чтобы записи его пьяных звонков никогда не увидели свет, но в последний момент Григорьева отказалась от этой сделки.

Адвокаты Гибсона предложили Оксане указанную сумму плюс опеку над дочерью, дом и другие бонусы взамен на то, чтобы все «улики», то есть кассеты, были не известны широкой общественности. Однако слово «записи» не фигурировали в соглашении, и адвокаты Григорьевой уцепились за эту лазейку, обнародовав пленки.

Как объясняет TMZ, Григорьева подписала так называемое «краткое соглашение», в котором указываются лишь основные пункты. «Расширенное» девушка подписывать отказалась, ссылаясь на то, что ее якобы вынуждают это сделать. В результате обещанные 15 миллионов ей так и не заплатили.

Еще TMZ сообщает. что, по их сведениям, Григорьева на днях встречалась с Марком Лейном, автором книги «Rush to Judgment», посвященной теории заговора вокруг президента Кеннеди. Встреча произошла дома у Григорьевой, и ее причины неизвестны. Лейн работает юристом, специализирующимся на гражданских делах — так что, возможно, Оксане просто понадобилась консультация. А, возможно, парочка готовится к выпуску бестселлера…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    Оксанка становиться предсказуемой 😉  скчно! (H)

  2. Аватар Ellen:

    задолбали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *