Арчи узнал тайну своего рождения

Телеведущий Арчи (в миру Артур Цветков) на днях узнал шокирующие новости о своем происхождении. Спустя 30 лет отец признался, что мальчика усыновили из детдома.

Как сообщает Life ShowBiz, истории, которая закончилась для Арчи этой новостью, 2 года. Несколько лет назад телеведущий судился с папой из-за жилья, когда отец выписал сына без его ведома из квартиры в Минске — как раз в тот момент, когда между родителями произошел развод и новой пассии Цветкова-старшего негде было жить.

«Это не мужской поступок, — прокомментировал Арчи. — Надо уходить, оставляя детям и бывшей жене средства к существованию».

Спустя несколько лет после судебных разбирательств Артур хотел наладить мир в семье.

«Когда мы последний раз виделись на суде, — рассказывает шоумен, — я папе сказал: «Если у тебя возникнут какие-то проблемы, позвони мне, я всегда к тебе приеду».

За несколько лет не раздалось ни единого звонка, и только сейчас отец передал видеообращение, в котором признается, что Артура усыновили, взяли из детского дома.

«Я знаю теперь, что я детдомовский, — говорит Арчи. — Ну и что? Я очень рад, что в нашей стране есть люди, которые усыновляют детей, сам патронирую детские дома».

Хотя новость, конечно, сначала повергла парня в шок, и он даже расплакался от избытка чувств. Можно понять человека.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар marusja:

    Это типа папа дать понять, что раз не родной, то иди сынок боком? Хотя у нас и родные папаши зачастую с детьми неохотно видятся. Правда, в старости плакаться начинают и говорить о большой вселенской любви, когда ухаживать, оказывается, не кому.

  2. Аватар Alisa:

    Cудя по передаче А.Малахова (от 08.09 и 09.09.2010 г.) парень недалеко ушел от своего отца в смысле морали и нравственности. Имею ввиду его плохо прикрытую месть его кровной матери, которую он подло (чего стоят только одни съемки скрытой камерой!) выставил на всеобщее «порицание», срубив при этом немалые бабки (как вы думаете, сколько он получил за участие в Малаховской передаче?).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *