Джолипитты засудили очередной таблоид

Анжелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против очередного таблоида. Напомню, в январе британский News of the World написал, будто пара ходила к адвокату по бракоразводным делам, потому что собралась расстаться. Тогда представители актеров все опровергли — и вот выясняется, что Джолипитты не спустили таблоиду с рук сплетню.

Пара добилась по суду, чтобы газета признала всю историю фальсификацией, опубликовала извинения и оплатила судебные издержки. Полученные деньги Энжи и Брэд передадут в свой благотворительный фонд Jolie-Pitt Foundation.

Газета еще легко отделалась, я считаю. Могли бы и на миллионы разориться…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Кэт:

    Молодцы, очень правильно. Но денег надо было больше требовать, может тогда «желтухи» поменьше стало бы. Хотя на подобные издания они в суд не подают и внимания не обращают, а зря.
    Из статьи в журнале «Пипл».
    Продюсер лоренцо Ди Бонавентура, который проводил много времени с парой (ДжолиПитт) сказал :»у них есть свой,особый стиль общения друг с другом, как и у любой любящей пары. И вы никогда не увидите никаких ссор. Вот почему все эти сплетни могли бы быть даже забавными, если бы не были такими жестокими.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *