С любовью из Калифорнии

18 июля стадион «Телебашня» в Петербурге был нешуточно оккупирован молодыми людьми с большими зелеными поролоновыми ладошками. Причина тому – ежегодный фестиваль «Tuborg Greenfest».

Фестиваль продолжает поддерживать репутацию мультиформатного проекта, и в этом году представил единственный в России концерт американской поп-рок-дивы Pink. Гостями Tuborg Greenfest – 2010 также стали американские рокеры Good Charlotte и Run Run Run. Российский хедлайнер — группа «Мумий Тролль».

Все собравшиеся ждали не только Pink. Группу «Good Charlotte» в Петербурге уже ждали давно. Посетив город впервые, музыканты решили во что бы то ни стало вернуться сюда снова, пройти всю Сибирь и, возможно, даже остаться здесь жить. Может быть, это было связано с петербургскими дружелюбными барами, которые с большой радостью встретили калифорнийцев накануне их выступления.

В это же время на сцене выступали инди-рокеры из Лос-Анжелеса «Run Run Run», которые появились на фестивале благодаря группе «Мумий Тролль». Во время тура группы в США «Run Run Run» выступали у них на разогреве, успев передать г-ну Лагутенко свои демо-записи. Дальше – фестиваль «Tuborg Greenfest» и поиски невесты в России.

Что касается самих «МТ», то было замечено, что вот-вот выйдет новый альбом группы, который будет презентован первым делом в нашем городе 4 декабря. Подробностей г-н Лагутенко не открыл, заметив, что сейчас группа находится в традиционном летнем Военно-морском туре. «Несколько дней назад мы выступили в Севастополе, на палубе настоящего боевого корабля, — рассказал Илья. – Далее запланирован концерт, посвященный Дню Военно-Морского флота во Владивостоке. Сейчас происходят различные согласования, поскольку грядут большие торжества, парад судов, показательные учения. После чего необходимо построить большую сцену для нашего выступления. Надеемся, что все удастся решить, и наш концерт станет подарком всем морякам и тем, кто сейчас проходит службу».

Наконец, все затаив дыхание ждали рок-стар Pink. Ведь накануне пронеслась информация, что, возможно, певицы и вовсе нам не видать. Несколько дней назад на своем шоу в Нюрнберге певица упала с приличной высоты во время полета на шелковых тросах. Но настоящие калифорнийские девушки не только хорошо поют, но и держатся молодцом! Отплясывала Pink как ни в чем не бывало. За это ей последовали цветы, плюшевые игрушки и даже портрет себя самой, который ей вручила одна из преданных поклонниц Света. После чего Pink умудрилась прихватить у Светы еще и огромные солнцезащитные очки, назвав их своей новой секс-игрушкой. Почти полуторачасовое шоу Pink отыграла на все 100%, завершив его позитивным «Спасибо» и «Я Вас люблю».

Good Charlotte
Good Charlotte

Good Charlotte
Good Charlotte

Good Charlotte
Good Charlotte

Pink
Pink

obche

МТ
obche

МТ
МТ

МТ
МТ

МТ
МТ

МТ
МТ

МТ
МТ

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *