У детей Уилла Смита появятся собственные линии одежды

Джейдену Смиту двенадцать лет, его сестре Уиллоу — девять, но, несмотря на столь юный возраст, дети Уилла Смита и Джады Пинкетт очень скоро смогут запустить собственные линии модной одежды. Разумеется, не без помощи взрослых, а именно дизайнера Мэриэл Хэн, которая ответственна за внешний облик Рианны.

«Что касается Рианны, — говорит Мэриел, — то вскоре после ее появления на сцене многие дизайнеры — от  Forever 21 до Gucci — начали имитировать ее имидж. Надеемся, что и здесь произойдет нечто подобное, хотя главной целью, я считаю, является создание собственных линий для Джейдена и Уиллоу. Последняя, определенно, вдохновлена стилем Рианны. Мы постараемся дать Уиллоу ее собственный стиль, чтобы она не была маленькой копией Рианны, но Уиллоу, которая знает, что ей нравится и что нет, и которая громко заявляет об этом».

Ну а пока этого не случилось, смотрим на детишек, их родителей и Джеки Чана на парижской премьере «Карате-пацана» и убеждаемся, что Уиллоу и в самом деле весьма напоминает Рианну!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар oksij:

    (Y) (Y) (Y) только что посмотрела «карпаца», фильм понравился, думаю талантливый человечек растет 🙂

  2. Аватар Nataly:

    Вообще семья симпатична, но дети уж черезчур понтуются :-S

  3. Аватар Зак!Зак!Зак!:

    Бла бла бла…
    папочка продвинул мелкого,да и линию одежды запустил,растёт не молодой человек,а кучка понтов,не им заработанных.В жизни фактически ни к чему усилий не прилагал,всё приподносилосьна блюдечке.Он долго не протянет ,я думаю.

  4. Аватар marusja:

    Какие глаза у дочки!!! Ушки, правда, великоваты, ну, да сделает потом пластику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *