Лиза Боярская вышла замуж за Максима Матвеева

Итак, свершилось: Лиза Боярская вышла замуж за Максима Матвеева. Слухи о грядущей церемонии оказались правдой, и самая красивая пара нашего кино официально вступила в брак.

Все случилось в 9.30 утра. Церемония проходила в Петербурге во дворце бракосочетания на Фурштадтской улице. Из дома Лиза и ее жених выехали в 9.15 — от Дворцовой площади до Фурштадтской улицы не так далеко, если нет пробок. Арендованный черный «Мерседес» подогнали во внутренний двор, чтобы папарацци не могли сфотографировать Лизу. В машине уже сидел ее отец Михаил Боярский: актер был в темных очках и постоянно кому-то звонил.

Лиза, выйдя из дома, тут же нырнула в автомобиль, а следом за ней последовал и жених. Оба они были в джинсах, одинаковых белых футболках и пляжных шлепанцах. Никаких торжественных нарядов, тяжелых платьев и строгих костюмов. Вместо фаты на голове невесты красовались несколько кокетливых белых бантиков.

Сегодня у влюбленных двойной праздник – рождение новой семьи и день рождения Максима Матвеева. Судя по всему, молодые специально запланировали бракосочетание на эту дату.

Через пять минут из дома вышла мама невесты Лариса Луппиан и сама села за руль своей серебристой «Тойоты». В ЗАГСе пару согласились зарегистрировать до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания. Такое бывает в исключительных случаях. Но, по слухам, за дочку попросил звездный папа. Михаил Боярский лично приезжал в субботу во Дворец бракосочетания договариваться о церемонии.

Зарегистрировали пару за десять минут. Никакой красивой церемонии устраивать не стали, молодые быстренько расписались и убежали.

В ЗАГСе машину также подогнали во внутренний двор, чтобы никто не мешал. Обычные пары ждали снаружи, так что Лиза и Максим зарегистрировались в пустом дворце. Со служебного входа молодожены буквально выбежали и на том же «Мерседесе» умчались в неизвестном направлении. Лиза заметила, что вокруг уже собрались зеваки, которые с удовольствием щелкали молодую пару на мобильные. Чтобы не попасть в кадр девушке пришлось пригнуться, и от объективов ее надежно прикрывал теперь уже муж.

В ЗАГС были приглашены только ближайшие члены семьи, а для всех остальных в 19 часов запланировано торжество в одном из ресторанов.

После росписи дочери Лариса Луппиан несколько часов провела в салоне красоты перед домом — Ларисе Регинальдовне сделали торжественную прическу и яркий макияж. Вернувшись домой, Лиза вслед за мамой отправилась готовиться к свадебному застолью: девушке сделают не только прическу с мейкапом, но также помогут надеть платье, которое актриса выбирала задолго до самого главного события в своей жизни.

«В 5 часов вечера Лиза вернется в дом, — рассказали близкие Боярской, — потому что именно в это время приедут гости и жених для того, чтобы традиционно выкупить невесту из родительского дома».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Сосо:

    Вот бесит меня это уклонение от камер…выбегание через черный ход..как будто их из ружья стрельнут!!!Вроде публичные люди..должны понимать интерес поклонников и окружающих к их персоне…вроде ради славы все и стремятся в кино,а как замуж выходить,так ни как все..как мыши какие-то…бее.

  2. Аватар Елена:

    «Традиционный выкуп» должен был состояться ДО регистрации брака… а не перед рестораном… странная какая-то свадьба

  3. Аватар Kozma:

    Был я на свадьбе в эдакую жарищу- ничто не спасает! 🙁

  4. Аватар Сидор:

    «…приедут гости и жених для того, чтобы традиционно выкупить невесту из родительского дома”.
    Контрольная закупка !!!  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *