Марион Котийяр: тайная поп-звезда

Марион Котийяр, оказывается, тайно выступает на музыкальной сцене! Актриса два месяца провела в турне с другом-певцом по имени Йоделис (Yodelice), и во время концертов играла на разных инструментах и пела под именем Симона.

«В январе прошлого года я была в Лос Анжелесе, и мой друг, замечательный певец по имени Йоделис позвал меня с собой в турне, — рассказывает Марион. — Сначала он сказал: «Хочешь прийти записаться в студии? Мечтаю, чтобы ты спела одну из моих песен». Я пришла и прошла путь от бэк-вокалистки до участницы дуэта. Затем друг сказал, что будет выступать в зале Олимпия в Париже и спросил, хочу ли я выступить с ним, на что я ответила: «Ну, конечно!»

Марион отправилась с музыкантом и стала частью группы. «Я играла на всех инструментах. Все кончилось тем, что я гастролировала с Йоделис два месяца по Франции и Бельгии. Разумеется, я взяла псевдоним — не могла же я быть Марион Котийяр. Мы остановились на варианте «Симона» — это еще одно имя моей бабушки. Она умерла много лет назад — и она всегда мечтала быть певицей. Вот так иногда Симона появлялась в группе».

За время турне Марион играла на бас-гитаре, пианино и барабанах — не ожидала, что она умеет все это! Через два месяца ей пришлось покинуть группу из-за кино, но она страстно мечтает повторить эксперимент.

«Мне очень понравилось быть Симоной, — признается актриса. — Жду, когда в моем графике появится пара свободных месяцев и я смогу снова играть с группой.Мне нравится быть среди музыкантов в тени. Все внимание направлено на солиста — а я просто музыкант в группе. Обожаю это «.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *