«Солт»: премьера в Токио

Анжелина Джоли, мы знаем, побывала в Японии, где представила зрителям свой новый боевик «Солт». В отличие от Москвы, в Токио у актрисы была более обширная программа: она побывала на фотоколле, дала пресс-конференцию и пообщалась с фанатами и зрителями на самой премьере.

На пресс-конференции Джоли в который раз опровергла все слухи о том. что их отношениям с Брэдом Питтом — конец. «Он был замечательным отцом, — говорит Энжи о временах, когда она снималась в «Солт», а Брэд сидел с детьми. — Частенько приводил детей на площадку. Они играли с искусственной кровью и удивленно смотрели на странную прическу мамочки».

Когда актрису спросили, как ей удается работать и сохранять семью, она ответила: «Брэд — вот слово, которое делает это возможным».

В Токио актриса приехала со старшими детьми — их фото мы видели в аэропорту. Семейство уже успело пройтись по магазинам, где Джоли купила малышам игрушки из мультфильмов Миядзаки — рыбку Поньо и Тоторо.

Я играю всякие роли, но в первую очередь я — мама для своих детей, — говорит актриса. — Немного странная такая. Мне кажется, дома я довольно смешная».

Свои боевики Джоли детям не показывает: «Думаю, им будет тяжело смотреть, как кто-то пытается убить их маму, пусть даже она и побеждает в конце», — объясняет она.

В Японии на всех мероприятиях Джоли придерживалась своего излюбленного черного цвета в одежде, которому изменила лишь в Москве. На фотоколле у нее был черный брючный костюм, а на премьере — роскошное платье от Версаче — этой марке она также верна давным-давно.

Анжелина идет на фотоколл

Делает всем ручкой

Туфли тоже любимые — Cucci

Красавица

Японская актриса Мейса Куроки подарила Джоли букетик

Довольные девчонки

Но вот Энжи на фотоколле — в любимом Версаче. Разрез!

Джоличке показывают, куда встать:)

Актриса идет к поклонникам

Японская охрана работает по высшему пилотажу! Все для людей!

Джоли и ее спина

С президентом Sony Говардом Стрингером

Энжи приветствует фанатов

Разрез, конечно, ох!:)

Красавица и тут:)

Джоли бежит в зал. Разрез сводит с ума окончательно!:)

Это красотка уже в зале:)

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Palimira:

    Я считаю это самая красивая женщина на планете!:-D

  2. Аватар creola:

    А я вижу.что у «самой красивой женщины планеты» появился весьма заметный целлюлит.Это в дополнение к венозным тощим рукам и лицу не первой и даже уже не второй свежести…

  3. Аватар kara:

    creola, надо было приходить на Московскую премьеру «Солт» — видели бы Джоли близко и поняли бы, как потрясающе выглядит ее кожа и лицо в действительности.

    Фотка с японской охраной произвела на меня впечатление! Опять же, нигде этой фотографии не видела — снова эксклюзив от starslife (Y)

    Кстати, мне тоже захотелось сувенир в виде Тоторо! 😉 Когда буду в Япониии — теперь знаю, что еще надо включить в список сувениров.

    Интересно, когда Джоли полетит теперь: надеюсь, отдыхать, вроде пока все важные премьеры закончились.

  4. Аватар kara:

    Да, видно, с важностью азиатских премьер я заблуждалась: похоже, Южная Корея догоняет Японию, потому что Анджелина посетила и Корею. Фотографии уже есть в сети!

  5. Аватар 4udovishe:

    kara, Джолька уже в Корее % )

  6. Аватар 4udovishe:

    kara, Джолька уже в Корее % )
    а если по теме: Королева как она есть!!!!

  7. Аватар Ольга:

    Ну меня разрез с ума не свел, я из сексуальных меньшинств (гетеро), ну мужчины с ума сводят 😉 . Но там где » Актриса идет к поклонникам » действительно королевишна, причем ОЧЕНЬ высокомерная, забыла маску одеть что-ли 🙁 (N) Неприятно (N)

  8. Аватар Diko:

    она шикарна!
    никогда не перестану ею восхищаться!

  9. Аватар Анастасия:

    Фильм просто захватывающий,Джоли ,как всегда, сыграла безупречно! (Y)

    А вот тем,кто пытается сейчас (извините за мой французский) обосрать ее внешность,игру или еще что-нибудь ,хочу сказать :

    Не завидуйте. Она прекрасная женщина,как внешне ,так и как человек.Великолепная актриса и добилась в своей жизни всего чего хотела,а вы сейчас отсиживаете свой зад,перемывая ей косточки,в то время как сами ничего не стоите,да и с таким отношением, сомневаюсь ,что добьетесь чего-то толкового в жизни.

    С Уважением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *