Джастин Тимберлейк станет бес.смертным

Джастину Тимберлейку предложили главную роль в фильме Эндрю Никкола «Бес.смертный». Действие картины развивается в будущем, когда ученым удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие.

Джастин должен сыграть бедного молодого человека, получающего наследство с запасом времени. В результате он оказывается под подозрением у коррумпированных хранителей времени и вынужден скрываться, прихватив с собой богатую заложницу. На ее роль уже утверждена Аманда Сейфрид.

Как сообщает КиноПоиск, каждый актер в этом проекте должен быть не старше 25 лет. Аманде 24 года, а вот Джастину уже исполнилось 29. С другой стороны, выглядит он молодо, так что не в паспортных данных дело.

Съемки «Бес.смертного» должны состояться этой осенью, так как в начале года Никкол приступит к экранизации нового романа Стефани Майер «Гостья».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *