Григорьева судится с Гибсоном из-за музыки

В деле Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой — новый поворот. Оксана планирует судиться с Мелом из-за выпуска своего нового альбома, который написан в соавторстве с Гибсоном и спродюсирован им же.

Ситуация следующая. Оксана, как мы помним, работает со звукозаписывающим лейблом Гибсона по контракту. У нее готов новый альбом — еще один, а не тот, что уже вышел, однако издавать его можно лишь в том, случае, если будут подписаны разрешающие бумаги. Теперь угадайте, у кого право подписи?

Мел обладает авторскими правами на творчество Оксаны, так как писал песни вместе с нею. И вот теперь актер не в настроении передавать свои права бывшей возлюбленной — по понятным всем причинам. Более того, его команда на студии также не горит желанием связываться с Григорьевой, так как полагает, что та желает банально уничтожить их босса.

По сведениям портала TMZ, битва за музыку может вылиться в масштабное судилище посильнее битвы за опеку над ребенком — ну, или же стороны придут к некоему финансовому соглашению. Однако обозреватели портала комментируют, что в сложившейся ситуации разрешение Мела выпустить альбом было бы равно тому. как если бы Барак Обама разрешил Киму Джонгу позаимствовать водородную бомбу.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар magic_green_grass:

    «Однако обозреватели портала комментируют, что в сложившейся ситуации разрешение Мела выпустить альбом было бы равно тому. как если бы Барак Обама разрешил Киму Джонгу позаимствовать водородную бомбу.»
    Это понятно :D. Григорьева наверно не в себе немного,если считает что так можно.

    Да и вообще она уже совсем опустилась. (N)

  2. Аватар Viktooria:

    Ага, совсем опустилась(N) (N) : работала ведь кучу времени, записала новый альбом, старалась, трудилась, а издать его она не может! Вот ведь она какая гадина вредная! (N) (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *