«Вода для слонов»: очередные кадры со съемок

Папарацци караулят Роберта Паттинсона денно и нощно на площадке фильма «Вода для слонов». Слава богу, хотя бы делают это издалека и не мешают работе, не нервируют нашего мальчика.

В нынешнем улове мы видим, как РПаттц куда-то целеустремленно шагает. весь грязный и с перебинтованной рукой, а затем расслабляется за сигареткой с коллегами по работе. Поговаривают, что съемки почти закончены — так что ловите последние, так сказать, мгновения Роберта в этом обличье ))

Роберт и коллеги
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Вот кудато бежит парень
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

ДОбежал до цели и улыбается чему-то:)
Роберт Паттинсон

А вот наш герой вышел покурить
Роберт Паттинсон

ПРисели они смужиком на грузовичок и курят
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Байки травят
Роберт Паттинсон

Кока-колу пьют:)
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар anna:

    Кто тут самый глазастый, подскажите плз какую книгу РП читает?

  2. Аватар Elis:

    Ох,ну какой же он хорошенький!!!! Спасибо,belik!!! Заряд бодрости и позитива теперь надолго!!! Не перестаю удивляться и восхищаться мистером Паттинсоном! После такой травли папарацци с преследованием на пяти машинах и многочасовыми попытками избавиться от этого- с головой уйти в работу и делать это с удовольствием!!! Невероятный парень-просто титановый стержень внутри+ джентельменское воспитание+бездна обаяния!!! С экрана просто солнечным ветром разлетается положительная энергия.Он же все делает с с кайфом- снимается,курит(о,это отдельный фетиш),колу пьет-мама дорохая. Как я за его этим хитрым и довольным прищуром соскучилась!!! Давно не проскальзывал.А пальцы!!! На фото «байки травит».-сидит грязный,потный, в одежке «поможите-чем можите»-но КАК руку держит, как улыбается!!!

  3. Аватар Elis:

    Книга:»Мой друг-наемник» Джеймса Брабазона,это записки  журналиста о войне в Африке. Он еще и умница!!!

  4. Аватар Olka:

    Насчет книги… видно оооооч плохо… но по-моему, там в названии что-то типа My friend the mercenary… но таких книг я не знаю(((  :-S Хотя эти слова вижу вполне отчетливо!!! А?  :-S
    А вообще у меня близорукость  😀 Говорят вблизи-вблизи видеть должна прекрасно  🙂

  5. Аватар Olka:

    Аааа! Элис, так я права!  😛 Нифига я… глазастая…  😀 Но про такую книгу слышу все равно в первый раз  🙁

  6. Аватар Elis:

    Olka привет! (F)   (F)   (F)  о зоркоокая моя!!! 100 лет не виделись!  😛  Так найдем книгу,переведем,прочитаем!!! Нет предела совершенству. Балладу о печальном кабачке читали? Читали.И тут справимся 😉

  7. Аватар Olka:

    Ну-ну, Элис)))  (K)
    А Робик-то уже дочитывает… вы поглядите, где закладочка — в самом конце…  😉

  8. Аватар nelli:

    Мдаа..Роба наш умняга..книги вон какие читает :-S Может, он для роли какой-нибудь новой изучает, так сказать, материал 😉 Произведения такого содержания обычно папа мой любит читать 😉 , а я чувствую, что не дойду я до этакой книги..ой, не дойду. Война..не моё это 🙁 🙁 🙁
    А Роберт на фотографиях необыкновенно хорош (Элис точно описала ощущения, которые испытываешь, глядя на них). Выражения лица Роберта Ричардовича — это отдельная песня или поэма (Y) 🙂 Как он УМЕЕТ курить и пить колу — это простто не поддаётся словесному описанию 🙂 😉 Но вы только посмотрите на 4-ю фотографию снизу. Как Он смотрит..Точно, заметил папарашку, который его фотографирует. А взгляд такой усталый, внимательный и приветливый одновременно (Y) (K)

  9. Аватар elvira_black:

    Девушки, я, как обычно, детсад «Тормозок» ) О чем речь, что это за баллада о печальном кабачке? 🙂

  10. Аватар manana:

    Привет, Эльвира-блэк!!! Сто лет тебя видно не было, где пропадаешь???
    Балладу он Опре подарил для ее литературного клуба, автор Карсон Маккалерс. Не знал ведь, что для русских поклонниц это название из-за него обретает дивный двойной смысл 😉 😉
    Знаете, девы, я понимаю, почему он влиятельнее Обамы)) Сегодня заказала «Моего друга наемника». Подарю мужу, и сама же первая начну читать))) Мужа мой такой подарок оценит, но вот что прикольно.. раньше я читала такие книги чтобы ему понравиться, а сейчас потому что стала робоманкой!!! Смотрю Хардвик и Годара, читаю Сару Груэн и Маккалерс, заказала вот Брабазона)) Только очки Ray Ban никак не удается подходящие найти…))) Еще чуть-чуть и курить, блин, начну как он! Хотя как он никто больше не умеет… И весь кайф именно видеть ЭТО.. ох…
    Минздрав Предупреждает, курящий Роберт Паттинсон — повышенный источник сейсмической нестабильности в радиусе ста метров от компьютера)))!!!!! После просмотра земля гарантированно уходит из-под ног, вестибулярный аппарат шалит, все дела катятся в тартарары и мир сжимается до размеров ноутбука…
    Я думаю, объемы продаж этой книги значительно вырастут с сегодняшнего дня)) Может, это намеренно спланированная акция? В любом случае, Брабазону крупно повезло, что его только выпущенная книга сразу попала в руки к Паттинсону 😀 😀 :-D!!!

  11. Аватар oksanka:

    Милые Леди доброе утро!!! Мне кажется или у нашего Робика волосики то уже отросли?

  12. Аватар Беллатрикс:

    Дамы, вы только посмотрите на руки! Аристократы явно где-то затасовались в его генетической колоде:)

  13. Аватар Cedric:

    Дак же ш вроде глубокими корнями он родственник принцам британским)

  14. Аватар elvira_black:

    привет, manana! 🙂 Та что-то реал совсем затягивает 😉 Потянуло меня на рукоделие, три дня подряд шила себе летнее платье, не просыхая, даже есть забывала, сил не было даже комп включить… Скучала за вами, девочки, и Робиком  :-$ Вот нет у него неудачных фото, нет — и все тут! Четвертая фотка с конца меня просто повергла в аут… *валяюсь под компьютером с идиотской улыбочкой, что-то невнятно бормоча*

  15. Аватар Olia:

    Всем привет!

    Мне немного жаль, что съемки ВС заканчиваются. Ну оооооооччччень мне нравится Роб в этом образе. Эх! Придется теперь ждать выхода фильма, чтобы полюбоваться))

    Элис, как ты чудесненько все описАла, и добавить нечего, просто ППКС!!!!

    Аааааа, manana!!!!!!!
    Это про меня, про меня!!!!!!!(«минздрав предупреждает»)

  16. Аватар Cherepacha:

    manana, не могли бы вы подсказать жаждущим, где заказать «Балладу о …» Карсон Маккалерс и «Моего друга наемника» Брабазона. Очень надо. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *