Анастасия Макеева помолвлена

Актриса Анастасия Макеева и композитор Глеб Матвейчук совершили обряд помолвки. Таинство благословения на создание семьи прошло в одной из церквей на территории Свято-Даниловского монастыря в Москве.

Перед церемонией невесту и жениха готовили несколько стилистов в одном из номеров Даниловской гостиницы, которая находится при храме. В церковь Анастасия надела легкое белое платье с открытыми плечами, которое ей сшила дизайнер Ольга Русан.

О венчании пара пока не задумывается. «Это очень серьезный шаг, как рождение ребенка. Я считаю, сначала надо прожить вместе несколько лет и понять, что вы действительно единое целое», — говорит Анастасия.

С Глебом Настя познакомилась два года назад во время работы над спектаклем «Граф Монте-Кристо». Предложение руки и сердца он сделал актрисе 8 марта прямо во время спектакля в театре Московской оперетты.

Свадьба состоится 3 августа. Платье невеста уже приготовила, и раскрыла кое-какие секреты: «Свадебное платье не будет белым, оно разноцветное». Родители Глеба подарили Насте дорогой гарнитур, который она наденет на торжество: «Это украшения из золота с белыми и черными бриллиантами, которое я надену на церемонию».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *