Роберт Паттинсон для AnOther Magazine

В сети появились так называемые ауттейки фотосессии Роберта Паттинсона для AnOther Magazine, которая была опубликована в прошлом году. Роб там снова в образе рокабилли — и сейчас очень забавно наблюдать за тем, как модные фотографы и журналы по максимуму использовали один и тот же образ в определенный период. Хотя фотосет, конечно, отличный, что и говорить…

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

46 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    Люди, мне кажется или ему зубы отфотошопили, у него же кривоватые на сам деле. А фотосет и в правду зачеточный (Y) Лично мне больше всего понравились 3 с конца, профиль в ч/б и 3 сверху (Y)  (Y)  (Y)

  2. Аватар Elis:

    Фото Роберто развили во мне ужасную болячку- я стала законченной клептоманкой. Хожу по всем сайтам-и тырю,тырю,тырю-все,что попадется. У меня «правая клавиша мыши-сокранить» уже безусловный рефлекс. Вот и сейчас фсе-фсе утащила(мысль,что это уже по второму-третьему разу тщательно блокируется).Моя щаслива и лечению не подлежит  😀   😀   😀

  3. Аватар nelli:

    Элис, милая! (F) (F) (F) Ты совершенно точно описала реакцию, которая возникает и у меня при виде фото РПатца 😀 😉 
    Фото , безусловно, хороши! Милый чубчик и ясный взгляд не оставляют равнодушной! 🙂 :-O :-$ 
    Но особенно импонируют фотографии, где Роберт в футболках: и в красной, и в драной! (Y) 🙂 Мы как-то с девами вопрос решали: кто или что посмело Робе футболку разодрать 😀 Решили: либо вражеские пули, либо рьяные поклонницы когтями своими 😉 😛 Также обращают на себя внимание фотографии, так сказать, без галстука и где верхние пуговички на рубашке расстёгнуты 😉 Эээх! Да ещё и фирменный жест не забыт 🙂 
    Спасибо, Белик! Порадовали нас подборочкой в такую жару (Y) Жарче что-то ещё стало 😉 🙂   

  4. Аватар Elis:

    Нелличка, оказывается не всем такие драные майки нравятся! Посмотри, как французы ее «заштопали » 🙂
    http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1007/a9/bb45138ab856.jpg.html

  5. Аватар nelli:

    О, Элис! Не зря у тебя правая кнопка мыши работает на рефлексе (Y) (K) (F) Какая фотография! С моей любимой фотосессии (K)
    А французы..ну, они же эстеты 😉 😀 нам не понять 🙂

  6. Аватар ЮлиЧ:

    (H) Люди! Да посмотрите какой он хорошенький))))) В жизни не все как на фото, а тут милашка конечно! 5 баллов!

  7. Аватар Seadet:

    Хм… Только я вижу безумное сходство Кабачка с Эдом Вествиком? Именно на третьей фотке с конца он мне больше всего его  и напомнил))))

  8. Аватар Elis:

    Seadet Ну есть что-то общее(только на этой фото),но это скорее не внешнее, а стиль самой фотографии.
    http://gallery.sevstar.net/bPIC/200910/200910249418.jpg
    Ну, и англичане оба. А больше ничего,тем более  безумного сходства 😉

  9. Аватар Seadet:

    😀  Elis, отличное фото, спасибо. Мне эта фотография понравилась больше, чем ее аналог у Кабачка 😉   А, по-моему определенное сходство есть: взгляд, нос, губы, скулы. Но может быть я сужу предвзято 🙂

  10. Аватар Tatka:

    Естественно сохранила каждую. Рефлекс работает Элис респект!  Ну красив!!! А губы…блестят даже на ч.б Покой нам только снится. Белик спасибо радуешь Прекрасным наши израненые души.

  11. Аватар Manyana:

    Я усё понимаю… дизайнеры образ такой… с Робом сотворили, он подиграл….
    Все молодцы!!!! Лично я , в отпаде…  😛
    Только скажите, где такую драную одежку прикупить???
    Вероятно это эксклюзив??? и так ведь постоянно, они сами ему образ навязывают? или наоборот???

  12. Аватар marisabelle:

    Manyana, ты не смотрела случайно «Рэнэвэйс» с Криской? Она там зачетно майчонку себе обрабатывает…. Так сказать, хэнд мэйд, такое не продается, «частная коллекция» 🙂

    А если по теме, то вы уж простите меня великодушно…… но не самая лучшая его сессия, но Роба тут уж не виноват. А как фотографа-то звать? 😉 Пойду поищу, посмотрю его работки….

  13. Аватар Беллатрикс:

    Ну не *** твою мать, я же уже спать собралась!!! Кстати, заметно, что Эди Слиман снимал, местами очень гейские снимки, благо, мне такие по душе. А вообще, на редкость хорошая подборка, не выкинешь ничего. Спасибо, Белик!

  14. Аватар next:

    одно и то же, одно и тоже: РП уже надоел в таких однотипных фотоссесиях

  15. Аватар oksanka:

    спасибо belik, поднимает настроение! Hell-N фото 5 с верху точно не отфотошопили,next если тебе не нравится не смотри и не мешай другим!!!

  16. Аватар elvira_black:

    Девочки, я думаю, что футболка изодрана все-таки по замыслу дизайнеров, а не когтями поклонниц 🙂 Ибо, если бы Робик хотя бы на минутку оказался в руках поклонниц, и мы все это понимаем, то от футболки вообще бы ничего не осталось  😉  Эх… :-$

  17. Аватар ellen:

    Роберто, я скучала) я снова ваша!!!
    Привет всем девам и старзу!!!!

  18. Аватар ellen:

    А чо сразу гейский? ни фига не гейский сет! эт я к Беллатрикс обращалась сейчас))))

    очень даже классные фотки, некоторые даж мужественные) у каждой из нас в секретной папке есть хоть одна фотка с этого сета!

  19. Аватар Olia:

    Беллатрикс, ткни меня носом , плиз, в снимок, который тебе кажется гейским. Мне они таковыми не кажутся.
    И почему, если Эди Слиман, то сразу гейские снимки? Личная жизнь — не показатель. Да они в мире высокой моды практически все нетрадиционной ориентации.  Или тебе так кажется из-за стиля созданной им линии мужской одежды? Этот стиль кстати буквально взорвал мир мужской моды в свое время.
    Так что, скажи, который снимок, и объясни — почему.

    Hell-N, не фотошопили ему зубы. Фото Эди Слимана отличаются максимальной реалистичностью. Никакой ретуши. Какой есть — такой есть. Недостатки не маскируются. Фото практически документальны. Так что — не было фотошопа.

  20. Аватар elena 5757:

    Привет девчонки!! Элен вернулась!!!  (Y) . Уже не знаю в какой раз открываю эту страницу и смотрю, смотрю на его фотки Мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!

  21. Аватар Беллатрикс:

    Элен, Оля, не становитесь в позу, плз, я всего лишь высказываю свое мнение. ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ (я работала с геями и в фэнш-фотографии, и просто, и с вполне именитыми), фото Эди Слимана носят откровенно гейский характер благодаря его собственному взгляду на фэшн-фотографию и задумке автора. Чем и хорош Эди Слиман.

    Тыкать же носом не стану, скучное это дело и бесперспективное, раз Вы сами этого не ощутили, то что я могу добавить?

    По Паттинсону — будучи хорошим актером, он отлично сыграл гея-Дали в «Мелких останках», и некоторые аллюзии (чисто случайные, но красноречивые) на его роль просматриваются в этих фото. Что значит — Роб сыграл так, как нужно было Слиману, и фотосет получился охуеннейшим!

    п.с. опять же — «мужественный» и «гейский» не обязательно противоречат друг другу, даже наоборот.

  22. Аватар Olia:

    Беллатрикс, ок!
    Не хочешь ткнуть — не надо))))
    Остаемся все при своем мнении… Хотя было бы интересно послушать твои аргументы…
    Ну да ладно…
    И кстати лично я (думаю, и Элен тоже) в позу не вставала. Просто мое мнение отлично от твоего, и просто хотелось чуточку поспорить. А вдруг бы ты меня переубедила?
    Хотя, навряд ли)))))

  23. Аватар Olia:

    А фотосет действительно о*****ший. Тут согласна на все 100%

  24. Аватар Elis:

    Беллатрикс, а я с вами согласна. Учитывая,что лучшими творцами всегда были мужчины(наступаю на горлышко своему воинствующему феминизму), а этот фотосет -творение неподражаемого Эди Слимана, именно поэтому мы имеем удовольствие лицезреть такое ошеломляющее великолепие.Кто,как не гей, сможет так ярко и полноценно раскрыть мужскую красоту, выявить тончайшие нюансы,создать настроение? У Роберта есть откровенно неудачные фотографии, сделанные «без блеска в глазах»,которые «вытягивает»только  его обаяние и наша безмерная любовь. У Слимана же получился безупречной красоты и очень «французский» фотосет,на основании готорого можно влюбиться в Паттинсона, вообще ничего не зная о нем.
    Пошла я в контакт,получать заслуженных пенделей, пиндосов и пендюликов 😉

  25. Аватар Olia:

    Элис, так мы ведь и не спорим на тему: плохой сет или нет. Тут мы все согласны как один, что фотографии просто о******йшие (Беллатрикс — тебе респект за такое определение)))
    Вопрос был в том, есть что-то откровенно гейское в снимках или нет. А в том, что это одна из лучших сессий Роберта, никто и не сомневается. Уж я точно.
    По моей авке видно)))

  26. Аватар Беллатрикс:

    Olia, это у меня просто такой стиль выражения мыслей (я про позу), вообще, я вас здесь всех уважаю и люблю — о чем уже писала однажды)))) Так, фото… последние две — чистейшая гей-эстетика)))

    Elis, просто ДА! Согласна)

  27. Аватар Olia:

    Беллатрикс, я не считаю, что последние два фото — чистейшая неприкрытая гей-эстетика.
    Возможно, легкий-легкий, как перышко, полунамек с налетом даже некоторой мужественности (хотя, одно другое не всегда исключает).
    Так сказать , могло бы стать, но не стало…
    И как мне кажется, у Слимана практически все фото такие — нет ничего явного, только намеки. Так что явно гейского для меня в этой сессии нет.
    Хотя, я выражаю только мое имхастое ИМХО…
    И так как я весьма далека от всего этого, то вполне могу ошибаться. Но тем не менее остаюсь при своем мнении…

  28. Аватар marisabelle:

    Беллатрикс, как раз последние 2 фотографии, которые Вы отметили, как гейские, мне единственно и понравились из этого сэта.  😀  Точнее, даже из представленной группы, потому что из всей сессии есть еще, включая Олечкины любимые с сигареткой, понравившиеся. Там, где он улыбается, сами по себе фотографии хороши, просто потому что есть настроение и обаяние, которое никуда не денешь (пр. 5 сверху)…
    Я изучила работы Слимана, буквально проштудировала, просто не могла остановиться, потому что у него потрясающие работы!!! Они приковывают глаз! А какая потрясающая Кортни Лав!! Уж очень мне хочется показать!

    http://s42.radikal.ru/i095/1008/d6/5d4f24ebfd3e.jpg

    http://s42.radikal.ru/i096/1008/23/6e4ab5d0dde4.jpg

    http://s59.radikal.ru/i165/1008/c1/07b73f757178.jpg

    http://s003.radikal.ru/i201/1008/00/11e8cd33a788.jpg

    http://s43.radikal.ru/i101/1008/00/64a729bfb601.jpg

    Не бейте меня сильно, но из всех работ Слимана, мне с Робкой меньше всего нравится…. Еще раз простите за такие непотребные речи… 🙂

  29. Аватар Valen:

    marisabelle !!!
     Теперь мне понятно, почему Эдвард Нортон потерял от нее голову… на 4года… Как об этом писали «он стоял с потемневшими глазами и не мог отвести  взгляда, когда  снимали  сцену с обнаженной Кортни, под ее сексуальную энергетику попадали все без исключения…»

    Дааа… С Робом Мастер был сдержан… Спасибо, Мари.. :-$

  30. Аватар Elis:

    Марисабелечка,спасибо за Кортни, я под таким впечатлением… И вообще, мне эта темка нравится: обсуждение не просто в плоскости: «Ой,Роб тут сказочно хорош — бла-бла-бла», а благодаря вам всем «расширено и углублено»  (F)   (F)   (F)

  31. Аватар marisabelle:

    Рада, девочки, что вам понравилось! Мне настолько понравилась эта сессия! Фотографии буквально «дышат», и Кортни настоящая, живая, у меня ощущение, что она двигается, она не застыла….

    ps Элис, твое это «Марисабелечка» меня просто сшибает с ног!))) После этого обращения мне абсолютно все равно, что за этим последует!! (U)

  32. Аватар Беллатрикс:

    marisabelle, Кортни тут горяча, спасибо, что напомнили КАК)) уверена, от этой работы сам Эди получил бОльшее удовольствие, чем от заказанного фотосета с Робом.

    Olia, мне всегда казалось, что Слиман откровенен и натуралистичен до скрежета в зубах))) как и в данном случае. как и в случае с Кортни. хотя, стоит отметить, как для гея, Слиман делает уж очень сексуальные фото женщин.

  33. Аватар marisabelle:

    О, да…. «до скрежета в зубах»!!

  34. Аватар nelli:

    Добрый день, девушки!
    Вслед за Элис поддакиваю: здорово, что у нас так всё «расширено и углублено», то бишь беседуем не только о нашем ПРЕКРАСНОМ 😉 🙂
    О , дорогие робственницы! Как я вам благодарна за расширение моего кругозора! Я-то раньше  и не слышала об Эди Слимане, а тем более о том. что он делал фотосет с Робом :-O :-S А теперь вот узнала и немножко ознакомилась с его творчеством! Миллион благодарностей вам, девы! (F) (F) (F)
    Отдельная благодарность Мари за фото с Кортни (K) (F) (F) (F) Честно сказать, моё отношение к ней ( Кортни) можно выразить одним словом «фи!»( не ругайтесь почитательницы Лав, если таковые имеются; у меня вполне миролюбивое «Фи»), но, посмотрев творения Эди, мне она даже стала чуточку симпатична 🙂 😉
    А Эд Вествик вообще понравился (спасибо за ссылки Элис и Эсте (F) (F) (F) ) Сходство определённо есть, пусть и небольшое 🙂 Да и юноша сам по себе симпатичный (эх! не смотрела я ещё и «Сплетницу»! :-O 😉 ) Но этими словами никоим образом не принижаю бесспорное лидерство несравненного Роберта 😀 😉 в моём сердце (*) (L)
    Да и сам Эд желает работать с НАШИМ 😀

    Чак Басс претендует на роль в «Рассвете»?

    07:48

    На коктейльной вечеринке в честь CBS, The CW, и Showtime британский актер Эд Вествик, известный благодаря роли Чака Басса в рейтинговом сериале «Сплетница» в интервью PopSugar поделился мнением о Кристен Стюарт и о роли, которую хотел бы сыграть с Робертом Паттинсоном.
    PopSugar: В недавнем интервью Вы упоминали, что Кристен Стюарт не Ваш тип.
    Эд Вествик: Я не знаю, почему мои слова вылились в какое-то безумие! Я хотел бы прояснить ситуацию. Думаю, что она — очень-очень-очень замечательная девушка, она великолепна и талантлива, и я не знаю, почему все так раздули. Избавьте меня от этого, пожалуйста!
    PS: Может, тебе стоит затащить ее в «Сплетницу»?
    Эд: Она на это не пойдет.
    PS: Сплетница — это же здорово. Мы все любим этот сериал.
    Эд: Не исключено, если бы у меня были клыки как у вампира.
    PS: Возможно, тебе следует сыграть вампира с другим красавцем из Великобритании.
    Эд: Мы могли бы сыграть братьев. Мне и Робу Паттинсону следует сыграть братьев.
    PS: В «Рассвете»?
    Эд: Это же следующая часть? Я позвоню, куда следует и все разузнаю. Давайте сделаем это.

  35. Аватар nelli:

    Девы, когда знакомилась с творениями Слимана, прям порадовалась, что Роберто он вот так не запечатлил 😀 😉
    http://i054.radikal.ru/1008/73/5c1cd6161414.jpg

  36. Аватар Elis:

    nelli!!! Офигезное фото! РУКИ,млин!!!!!!!!!!!!!!!!Беззащитно обнаженное тело-мля-я-я-я-я—я-я!!!!!!!!!!!Садо-мазо ассоциации поперли на всю катушку 😉

  37. Аватар Valen:

    2 августа 2010 5:13 marisabelle   :-O   :-O   (O)
    Время выхода  в эфир поражает… Это круто…. это  что-то значит…. 😉
    Если есть ФОТЫ Роба в стиле Кортни… мы…это… того….выдержим…. :-$

  38. Аватар Olia:

    Беллатрикс, натуралистичен — да, тысячу раз — да!!!
    Откровенен — не совсем…
    Согласна, что для гея он делает невероятно красивые женские фото. Но даже женские образы полны намеков: максимум топлесс, и то чаще полуприкрытое. Другое дело, что фото от этого только выигрывают и просто офигительно эротичны!
    Опять же ИМХО))

  39. Аватар Alina:

    Милые Робственницы!  Какие  же  вы  все  умные  и талантливые 🙂 Снимаю  перед  вами  шляпу…Я  сама  могу  оценить  фотосессии  только  двумя  определениями:  нравиться  или  не  нравится.  Вот  эта,  честно  говоря,  мне  не  понравилась.
    Посмотрела  и  забыла…
    Но  почитав  ваши  углубленные  комментарии,  посмотрела  на  фотографии  более  пристально  и,  как  бы  под  другим  углом,  и  благодаря  вам  открыла  для  себя  нового  Роберта.  Вдруг  зацепило…
    Не  умею  я  оценивать  фотографии,  не  дано…Но  у  меня  появилось  ощущение,  как  будто  Роб  сыграл  новую  роль  и  она  ему  удалась.
    До сего дня  не  знала  ничего   о  Слимане.  Также, как  и  nelli » благодарна  за  расширение  моего  кругозора»(цитата  от  nelli)  (F)  (F)  (F)
    Фотографии  К. Лав  удивительно  хороши!
    А  фото  с  Робом  теперь  в  моем  альбоме  😀  😉

  40. Аватар marisabelle:

    Девы, а вот «наш» Джеймс Дин в исполнении того же художника, в чей талант я теперь влюблена (не побоюсь этого слова)!….

    http://s47.radikal.ru/i115/1008/f4/336e4a885d85.jpg

    http://s60.radikal.ru/i170/1008/c7/f2aa734bb446.jpg

    http://s003.radikal.ru/i201/1008/ae/d35f710f526c.jpg

    http://s39.radikal.ru/i085/1008/10/422732fab38f.jpg

    http://s002.radikal.ru/i199/1008/d1/1d0201110e53.jpg

  41. Аватар nelli:

    О, Мари!!!!!! (K) (F) Спасибо! Снова ты раскопала нечто (Y) Повторюсь: и я, и я тоже влюблена 🙂 Подумала тут: попасть бы «в руки » к этому мастеру :-S Тогда бы свою фотографию не стыдно было бы и на «Старсе » выложить в качестве авы 😉 😀

  42. Аватар Эста:

    Мое мнение о Корти, скорее, ближе к мнению НЕЛЛИ.Не люблю «грязную» красоту, тем более, женскую. Повторюсь, это- мое мнение. Но СПАСИБО МАРИ, что мы не толчемся на месте, а раскрываем новые темы и вместе с ними ищем себя…ЧМОК!

  43. Аватар marisabelle:

    Девочки, Эста, Нелли, я не «грязной красотой» восхищаюсь в данном случае, а искусством фотографии. Как тут уже говорилось, натурализм до скрежета зубов! Хотя, надо сказать, что для Кортни данная сессия очень «невинна»….

  44. Аватар MIRA:

    Начнём по теме….люблю этот фотосет, аж сил нет… это заметно))))) Ава…. Олька, эх ты меня понимаешь))))) Но люблю с оговоркой…вот взять к примеру 3 и 5 фото снизу, девы, вам не кажется что лицо у Прекрасного какое то деформированное???? Где наш обожаемый угол???? А???
    Марисабель, спасибо за Эда Слимана, ты открыла для меня целую вселенную прекрасные фото….  (F)   (F)   (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *