Светлана Ходченкова развелась с мужем

Портал Life Showbiz сообщает, что 27-летняя звезда фильма «Любовь в большом городе» Светлана Ходченкова официально через суд развелась с мужем, своим ровесником Владимиром Яглычом, известным по фильму «Мы из будущего».

Разлад в семье молодых актеров, которым одним из немногих долго удавалось не выносить ссора из избы, произошел давно. Светлана и Владимир много раз сходились и расходились, Ходченкова уезжала из их общей квартиры, хлопнув дверью, но каждый раз возвращалась к мужу. Так продолжалось до тех пор, пока однажды, как рассказали друзья пары, Яглыч не поднял на жену руку.

«Яглыч ударил ее, — рассказали Life Showbiz в окружении Ходченковой, — она для себя твердо решила, что это будет точкой в их отношениях. Света подала на развод».

Многие артисты считают, что причина конфликта в том, что Светлана уже давно поднялась на ступень выше своего супруга: девушке, которая начала свою карьеру со съемки у Говорухина в стиле ню, сегодня поступает все больше и больше заманчивых предложений. Яглыч же в последние пару лет сумел добиться немногого — главным его достижением оказалась роль в продолжении фильма «Мы из будущего», с треском провалившемся в прокате.

«Света красивая, успешная женщина, талантливая актриса, — говорят друзья пары. — Естественно, Вова ревнует ее к популярности и к другим мужчинам, обращающим на нее внимание».

О ревности Яглыча ходят легенды. Так, например, последнюю роль Ходченковой — в фильме Мариуса Вайсберга «Любовь в большом городе 2» -пришлось хорошенько «порезать»: ревнивому мужу актрисы не понравилось, что Света должна была сниматься в постельных сценах с коллегой Владимиром Зеленским.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Джули:

    нахера актёры так рано женятся??? детей ясно заводить не будут пока, карьера, то сё… а жить вместе и любить друг друга можно и без штампа в паспорте, да и проблем меньше с дележом имущества…

  2. Аватар ГЛОРИЯ:

    А ругаться то зачем!?И не делили они ничего,хотя было что!Он просто ушел,а официально разошлись в апреле 2011года.

  3. Аватар ольга:

    Фильм «Мы из будущего» не проваливался в прокате,а даже не один раз был представлен к награде.Так что посмотрите,очень полезно в наше время такие фильмы смотреть!Хотелось бы знать,что это за окружение Светы ,которое легенды сочиняет о Яглыч и Ходченковой.Они жили вдвоем,кто видел,что Владимир бил Светлану? Это сплетни ее подленькой подружки,которая прохода по сей день не дает Яглыч,только Светка этого не замечала и незамечает.У Владимира далеко за тридцать фильмов и даже если не все главные роли,он такой разный,запоминающийся,необыкновенный…Светлана уж так этим глянцем подпортила себе репутацию,так обножилась вдоль и поперек,что пусть позорит и дальше свою девичью фамилию,не задумываясь о том,что  потомки(если будут)сгорят от стыда.

  4. Аватар НИНЕЛЬ:

    В СЕМЬЕ ЯГЛЫЧ И  ХОДЧЕНКОВОЙ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА СВЕТА НЕ СТАЛА СНИМАТЬСЯ ОБНАЖЁННОЙ В ЖУРНАЛЕ Play boy И ЯГЛЫЧ КОНЕЧНО БЫЛ ПРОТИВ У НИХ НАЧАЛИСЬ СКАНДАЛЫ,НО СВЕТА НЕ СЛУШАЛА МУЖА ,А СЛУШАЛА ПОДРУГ,А ЯГЛЫЧ НЕ РЕВНОВАЛ,А ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАЩИЩАЛ ЧЕСТЬ СВЕТЫ КАК АКТРИСЫ И СВОЕЙ ЖЕНЫ И ЕМУ БЫЛО ПРОСТО СТЫДНО ЗА НЕЁ И ЭТО НЕ РЕВНОСТЬ А НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЯГЛЫЧ И УШЁЛ ОТ ХОДЧЕНКОВОЙ. А АКТЁР ВЛАДИМИР ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ И ВСЕ ФИЛЬМЫ В КОТОРЫХ ОН СНИМАЛСЯ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСПЕХОМ.И НЕ НАДО ВСЁ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ ВАЛИТЬ НА ЗДОРОВУЮ ТАК КАК ЯГЛЫЧ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ И В РАЗВОДЕ ВИНОВАТА ТОЛЬКО СВЕТА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *