Международный Фестиваль Красоты «Невские Берега»

С 09 по 12 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Фестиваль Красоты «Невские Берега».
Фестиваль Красоты «Невские Берега» — это:
— Международная профессиональная выставка индустрии красоты;
— Открытый независимый Чемпионат парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России.

А также:
— Деловая программа для специалистов индустрии красоты
— Шоу-программы от ведущих компаний и стилистов
— Мастер-классы на стендах выставки
— Международный конкурс по косметологии и эстетике
— Косметологический форум «Невские Берега»
— Форум массажистов и эстетистов в рамках деловой программы Фестиваля
— Международное SPA-шоу с участием ведущих мастеров

Профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега» занимает более 10 тысяч кв. метров выставочной площади, 3 этажа Спортивно-Концертного Комплекса «Петербургский». Более 30 тысяч человек посещает выставку ежедневно.

Соревнования в рамках Фестиваля Красоты – один из самых серьезных конкурсов для парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов, что подтверждается потрясающим уровнем конкурсных работ и количеством участников (более двух с половиной тысяч), которые приедут со всех уголков планеты, пройдя отборочные туры в своих городах. Звездный состав жюри и особая система судейства, исключающая предвзятость и ошибки, позволяют конкурсантам добиваться наивысших результатов своим мастерством.

Призовой фонд Фестиваля составляет более 100 000 Евро. Награждение призеров по видам соревнований и итоговое награждение победителей по сумме баллов будет проводиться в последний день Фестиваля. Кубками или призами за 1, 2 и 3 места награждаются не только участники, но и их модели. Развернется зрелищная борьба за медали из чистого золота, серебра и бронзы, лучшие из лучших представят свои работы, а зрители смогут воочию увидеть процесс создания настоящих произведений искусства.

Руководители компаний и представители творческой интеллигенции встречаются на Фестивале, чтобы окунуться в мир моды, красоты, искусства и обсудить тенденции развития салонного бизнеса.

Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *