Киллиан Мерфи станет мужем Тэнди Ньютон

Киллиан Мерфи, знакомый нам по «Началу» и «Бэтмену» Кристофера Нолана, сыграет главную роль в фильме «Убежище» режиссера Карла Тиббетса. Ранее в проекте значился Джейсон Айзекс, однако стало известно, что его заменили на Мерфи.

В центре фильма- история двух супругов Кейт и Мартина (их сыграют Тэнди Ньютон и Киллиан Мерфи), с которыми случилась трагедия, и они пытаются забыть ее, сбежав на уединенный остров. Однако их попытки спрятаться от мира грубо прерываются чужаком в военной форме(Дэвид Теннант): он приезжает на остров и сообщает, что по Европе воздушным путем распространяется смертельное заболевание. Проблема в том, что супруги не знают, говорят ли им правду.

Продюсер фильма Гэри Синьор уверяет, что нас ждет напряженный триллер, в духе того, «как если бы «Нож в воде»» скрестили с «Мертвым штилем». Студия до сих пор надеется, что Джейсон Айзекс вернется в проект — то есть можно делать выводы, что актер самостоятельно покинул состав фильма, а не по принуждению. «Мы, конечно, обожаем Дэвида Теннанта, но считаем, что Джейсон производит интригующее впечатление гораздо сильнее», — говорит Синьор.

Карл Тиббетс выступает не только режиссером, но и сценаристом картины. Он планирует приступить к съемка в сентябре в Уэльсе.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Maynard:

    Непонятно, вроде сначала написано, что Айзекса заменили на Мерфи, а потом —  “Мы, конечно, обожаем Дэвида Теннанта, но считаем, что Джейсон производит интригующее впечатление гораздо сильнее», как будто Айзекса заменили на Теннанта.

  2. Аватар dashaproshkina:

    да,да.я тоже чего-то недопоняла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *