У Майкла Джексона выйдет посмертный альбом

Майкл Джексон умер, но это ничего не значит для мира шоубизнеса: в ноябре мир будет слушать новый альбом поп-короля.

Новые технологии позволят осуществиться подобному посмертному эксперименту. Как сообщили представители наследия певца, он оставил жесткий диск, полный музыки собственного сочинения самых разных лет. На диске насчитывается более 100 не слышанных ранее песен, который поп-король записал с Эйконом, Уилл.Ай.Эмом и Ней-Йо. «Там есть пара песен, которые мы записали для альбома Bad, но они в него не вошли — а между тем песни сенсационные», — заявил журналу Rolling Stone менеджер певца Фрэнк ДиЛео.

«Каждый раз, когда Майкл записывал альбом, у него было гораздо больше песен, чем потом выпускалось, — говорит бывший президент Sony Music Томми Мотола. — Каждый раз он записывал от 20 до 30 песен. Каждая из них может стать большим хитом». Одна из таких неизданных композиций — песня «Don’t Be Messin’ Around», написанная для альбома Thriller.

Наследие Джексона уже заключило с Sony Music сделку на 250 млн. долларов: согласно ей, неизданные песни Джексона будут выпущены в течение 7 лет вместе с переизданием классических альбомов Майкла, DVD концертов и шоу Цирка Дю Солей. Также в конце 2010 года выйдет гибрид караоке и школы танцев Michael Jackson: The Video Game.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Крис:

    Я в шоке!.. По-моему всем кому ни лень пытаются нажиться на смерти великого певца… особенно Томми Мотола…
    Но с другой стороны услышать неизданные песни Майкла было бы здорово…Жаль что только такой ценой… ;-(

  2. Аватар Tani:

    Жду этот альбом. Некоторые песни, не вошедшие в его альбомы, я уже слышала — это все на высочайшем уровне. Так что тот факт, что они не вошли в альбомы , никак не уменьшает их качество. Особенно , если учесть , что у Майкла Джексона вообще нет «не хитов» — все его песни хитовые и сделаны очень талантливо и эту планку пока не достиг ни один исполнитель в мире. Что бы там не говорили… это , к сожалению, так.
    Поэтому новый альбом обещает наделать много шуму в мире шоу-бизнеса. Жду с нетерпением.

  3. Аватар юля:

    поскорей бы уже ноябрь;-(

  4. Аватар юля:

    Я с нетерпением жду новый альбом, потомучто я обожаю майкла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *