Дом Майкла Джексона выставлен на продажу

Особняк, в котором Майкл Джексон умер в 2009 году, выставлен на продажу. За большой лос-анжелесский дом певца запросили… $28,995,000.

Архитектор особняка, выполнено в стиле французского замка — Ричард Лэндри. Дом расположен в зоне Holmby Hills на площади в 1.26 акра. Его площадь — 17,171 кв. футов, и помимо всего прочего в нем есть 7 спален, 12 каминов и 7 гаражей. Интересно, найдется ли в эпоху кризиса покупатель на такую дорогую недвижимость?

дом Майкла Джексона

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    Странно, как раз вчера посмотрела фильм о будущем шоу в 2009 году «Вот и всё», скачала с Инета, не смогла посмотреть по нашему ТВ. Никогда у меня не было кумиров, некоторые песни Майкла мне нравились, но как-то по жизни получалось, что он есть всегда: читала о нём интервью, скандальные статьи, смотрела концерты,слушала песни. А потом его не стало. И вдруг стало понятно, что такой величины мы ещё долго не увидим. Так понравилась его работа в фильме, профессионал. Даже закачала себе все его песни. И жаль просто человека. Мне кажется, что его беда была в закрытости, он отстранился от внешнего мира, может быть связано всё это с психическими расстройствами. Куда смотрела его семья, люди, любящие его? Да, что ни пишут про звёзд?!!! Если бы гулял по улицам и слышал восхищённые возгласы в свой адрес, возможно, не было бы и бессониц, легче бы переживал всяческие процессы. А почему он закрылся, ушёл, как молюск в раковину? Неужели его близкие люди не видели нужна помощь психолога? Блин, так жалко, что комплексы и психология не дали ему быть нормальным человеком. И, блин, так жалко, что мы не увидели его шоу. И, блин, как я сейчас понимаю, так жалко, что этого артиста больше нет уже год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *