Леди GaGa соблюдает целибат

Леди GaGa появилась в августовском номере журнала Vanity Fair и рассказала ему о своей жизни. Певица поведала: если бы не ее бабушка, вряд ли она была сейчас такой знаменитой. Именно бабушка помогла справиться девушке с наркозависимостью.

Вместе со своей мамой Леди — чье настоящее имя Стефани Германотта — отправились к 82-летней бабушке, которая жила в Западной Вирджинии. «Я плакала. Рассказала ей, что жизнь моя кончена, что у меня нет надежды, что я много работала и знаю, что раньше была хорошей, — рассказывает Леди. — «Бабушка сказала: «Я тебе дам поплакать еще несколько часов. А затем, когда они закончатся, ты прекратишь рыдать, возьмешь себя за шкирку, отправишься в Нью-Йорк и надерешь им всем зад».

Вот так Леди и стала тем. кем является. Она предупреждает фанатов: не стоит копировать ее поведение. «Не хочу, чтобы они вели себя так или этак. Не хочу, чтобы они думали, будто мое поведение в прошлом — это круто. Это все в прошлом, и такое прошлое ведет к катастрофе».

Что касается личной жизни, Леди призналась: ее отношения также можно назвать катастрофическими. «Я всегда была втянута в  плохие романы — и все мои песни об этом: смогу ли я их преодолеть, или же они опять меня настигнут. В целом я одинока. Я одинока в своих отношениях. Это мое состояние как артиста. У меня также странное чувство, что если я сплю с кем-то, он забирает у меня творческие способности через вагину. Так что теперь я соблюдаю целибат».

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Emy=):

    Это не все фоты… НА попкорне их выставили гораздо больше….. Она там красавица… И сама на себя не похожая..)

  2. Аватар Юлия:

    Отличная фотосессия, даже по этим фотографиям видно!
    «У меня также странное чувство, что если я сплю с кем-то, он забирает у меня творческие способности через вагину.» — что-то в этом определенно есть…..  (Y)  (H)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *