У Дэниела Рэдклиффа новая подружка?

Дэниела Рэдклиффа застукали в Лондоне с таинственной брюнеткой — по слухам, именно с ней он приезжал в Санкт-Петербург праздновать свой день рождения, а вовсе не с подругой Лорой О’Тули.

Папарацци зафотографировали парочку возле дома Рэдклиффа в Западном Лондоне. Они уверяют, что девушка не только ездила в Россию с Дэном, но и смотрела с ним крикет на днях в Лондоне, и вообще они часто проводят время. Все теперь гадают: новая любовь? Лоре дана отставка? Или что?

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Они не смотрятся как пара…… 🙁

  2. Аватар Domino:

    Ну наверняка они встречаются. Мне девушка совершенно не нравится, похожа на Сьюзен Бойл. Она явно не соответсвует габаритам Дэна, Лора была тоже выше Дэна, но как-то всё таки они смотрелись лучше.
     
    По последним фотографиям чувствуется, что в Дэне просыпается каке-то внутреннее чувство стиля.Я рада, что у него появляется вкус к одежде, но я считаю, что Дэна кто-то должен направить в нужное русло, объяснить и научить подбирать одежду, подходящую для его телосложения, и вот если бы этим «кем-то» была его девушка, это было бы просто великолепно, но вот ОНА при всём своём желании не сможет «помочь» Дэну, в неё просто не заложено чувство стиля изначально.

    Хотя с другой стороны, какая разница красавица она или нет. Может она тот самый человек, который сделает Дэниела счастливым. Он так хотел обычных человеческих отношений…

  3. Аватар just_me:

    На первой фотке она мне даже чем то нравится)) не нарядом конечно,но у всех бывают неудачные дни)

  4. Аватар Drakon:

    Да уж, Гарри, даже киношная Джинни и то симпатичнее.

  5. Аватар katja_k:

    мамачге… :-S

  6. Аватар marusja:

    А что мы знаем про его душевное состояние, Domino верно подметила. Да, пусть будет счастлив. Немало ведь красавиц-пустышек, но красавицу-сердечного друга найти не просто. А может это сестра, друг? Да, не хотела бы я быть публичным человеком…

  7. Аватар Cedric:

    Ну нравятся ему такие, что уж тут поделать. Британец — натура неформальная 🙂  Ох, чувствую, Паттинсон нас еще сильно удивит.. :-$

  8. Аватар Cedric:

    Пью валокардин и прочие настойки) (D)

  9. Аватар nelli:

    Да кто знает, что там у них на самом деле :-S Может, всё отлично! 😉 Просто смотрятся непропорционально 😀 😉 Дэня худенький и мелкий, а брюнетка могучая и высокая. Зато , как она его обнимет, прижмёт к сердцу, он сразу почувствует её любовь 🙂
     Cedric, а ведь и , действительно, не исключено , что РПатц нас может поразить 😉

  10. Аватар nelli:

    Гляжу на Дэниела и его подругу, а вспоминаю Лолиту и Цекало :-S 😀

  11. Аватар 123:

    если это его девушка, то он точно гей

  12. Аватар Mariya-bagira:

    Я конечно не стану сильно ее критиковать,но она омерзительная!

  13. Аватар Mariya-bagira:

    Просто страшилка 🙁   :-O

  14. Аватар Марионетка:

    Дааа уж…действительно согласна…по габаритам она ему не подходит. Это просто какая-то ходячая туша, ну не нам судить о его любви. На вкус и цвет товарищей нет 😀
    Но лично на мой взгляд…ээээм…они не смотрятся вместе :-S

  15. Аватар Lady Ann:

    ууууу….. походу правда, что он предпочитает женщин постарше….;-)
    да и по-крупнее…:-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *