Новое лицо в «Вампирских дневниках»

Во втором сезоне сериала «Вампирские дневники» у Аларика, Деймона и Елены появится помощница, которая будет помогать им вести расследования по поводу оборотней. Девушку по имени Ванесса сыграет Кортни Форд, знакомая нам по роли дочери Тринити в «Декстере».

Ванессу описывают как очень привлекательную и умную особу. Она поможет перечисленной троице продолжить старые исследования бывшей жены Аларика Исобель. «Безусловно, у нее есть своя тайна, — говорит продюсер сериала Кевин Уильямсон. — Кому-то из героев эта тайна очень приглянется. И она поймает на крючок других героев».

Новости о том, что оборотни станут важной частью сюжета во втором сезоне, была озвучена на прошедшем КомикКоне. Один из героев, Тайлер, осознает, что он оборотень, и впереди у него — процесс трансформации в зверя. «Это будет микс протезирования, компьютерной графики и еще чего-нибудь крутого, — интригует продюсер насчет изменения облика актера Майкла Тревино. — Плюс мы используем настоящего волка и вообще выясним, какой из волков лучше всего подходит мистеру Тревино».

Премьера второго сезона «Вампирских дневников» состоится 9 сентября. Пока что неизвестно, появится ли Ванесса сразу же в первых сериях, или нам придется подождать.

Кортни Форд

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Olia K:

    … у Аларика, Деймона, Елены и СТЕФАНА  появится новая помощница… почему про моге любимчика забыли, он там самый хорошка!! 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *