Андрей Соколов стал отцом

Актер Андрей Соколов стал отцом: супруга Ольга подарила ему дочку.

Малышка ростом 57 см и весом 3900 появилась на свет в одном из столичных роддомов. «Роды прошли без осложнений, Оля с дочкой сейчас чувствуют себя хорошо. А я просто очень счастлив — остальное не важно», — заверил Андрей.

Он всегда держал свою личную жизнь за семью печатями, так что новость о рождении малышки спустя четыре месяца после официального брака прокомментировал весьма скупо.

Как назвать младенца, новоиспеченные родители пока не решили, а сам Соколов теперь между репетициями бегает по детским магазинам. Покупать дочке все необходимые вещи новоиспеченный папаша не доверяет никому.

«Если честно, то голова идет кругом. Пеленки, распашонки, ползунки — моя дочь не должна нуждаться ни в чем, ведь это мой первый ребенок в браке, — признался Соколов «Московскому комсомольцу».

Об избраннице актера известно немного: познакомилась пара у общих знакомых. Ольга не узнала актера. Так завязались романтические отношения. И однажды, как признался Андрей Соколов, он понял, что Оля — именно та девушка, которую он всю жизнь искал.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Светлячок:

    Приятный мужчина, искренне поздравлям его с рождением дочки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *