Оззи Осборн ищет таланты в Петербурге

Отец хэви метал Оззи Осборн решил устроить конкурс серди молодых музыкантов Росссии на право выступить перед своим петербургским шоу в Ледовом дворце 11 сентября.

Британский музыкант поставил условие организаторам: на разогреве он хочет увидеть молодые таланты России, играющие в стиле «метал». Организацией конкурса занимается продюсерский центр «Я — Талант».

Прием музыкальных работ продлится до 1 сентября, после чего будут отобраны финалисты. И одному из трех счастливчиков представится уникальная возможность – играть на одной сцене с «Великим и Ужасным» Оззи Осборном! В этом свете фраза «Let me hear you!» («Дайте мне услышать Вас!») главного трэка его нового альбома «Scream» звучит как призыв для всех дерзких и талантливых. Кто знает, может, мы увидим рождение новой мировой звезды хард-рока.

Напомним, что творчество этого музыканта вот уже более 40 лет будоражит публику всего мира. Основанная Оззи Осборном, группа Black Sabbath оказала огромное влияние на развитие нового музыкального направления – хэви-метал. Впервые в музыке на смену любовной лирике и романтике в текстах песен пришли мрачные образы и мотивы. Остается лишь гадать с нетерпением, какие неожиданности преподнесет Оззи на предстоящем концерте в Петербурге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *