Дженнифер Энистон отвечает на критику

Дженнифер Энистон недавно досталось от телеведущего Билла О’Рейли. Актриса, которая снялась в фильме  «Больше, чем друг» о женщине, решившей родить от донора спермы, высказалась в том ключе, что необязательно связывать свою жизнь с мужчиной только для того, чтобы завести ребенка.

О’Рейли в своем шоу  The O’Reilly Factor подверг слова Дженнифер критике, заявив, что ее комментарии оказывают деструктивное влияние на общество и принижают роль отца.

Джен сочла нужным ответно приложить Билла:

«Ну, конечно, идеальный родительский сценарий — это когда имеются зрелые отец и мать. Быть родителем — тяжелая работа, одна из самых тяжелых на земле. — Говорит Джен в интервью People. — И, разумеется, многие женщины мечтают встретить прекрасного принца с отцовскими инстинктами, но для тех, кому еще не свезло найти своего Билла О’Рейли, наука предусмотрела кое-какие другие варианты, и это меня радует».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар magic_green_grass:

    «И, разумеется, многие женщины мечтают встретить прекрасного принца с отцовскими инстинктами, но для тех, кому еще не свезло найти своего Билла О’Рейли, наука предусмотрела кое-какие другие варианты, и это меня радует”.
    😀   (Y) 

  2. Аватар Кира:

    Хахаха, браво Джен!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *