Мадонна выходит замуж в Петербурге?

Удивительный слух разнес сегодня по сети портал Paparazzi.ru. Пишут, будто бы Мадонна этой осенью приедет в Петербург выходить замуж за своего молодого возлюбленного Хесуса Луса.

Информацию перепечатывают все, кто до нее дотянулся. Сообщается, что Мадонна хочет устроить пышную свадьбы у Константиновском дворце, и ее представители будто бы уже начали вести переговоры с администрацией дворца, чтобы арендовать все помещения для бракосочетания и последующего банкета. Свадьба якобы намечена на начало сентября.

Никакой официальной информации на этот счет пока нет. Поговаривают о том, что Мадонне понравился Петербург еще во время гастролей, когда она давала концерт на Дворцовой площади, и певица захотела устроить для возлюбленного какой-нибудь пышный праздник именно в Северной столице. О красивых и пафосных местах Петербурга ей могли рассказать Элтон Джон, Стинг и Тина Тернер, которые частые гости на «дворцовых» вечеринках. Ну и — опять же, по слухам — три недели назад мадонна инкогнито была в Москве на вечеринке одного из олигархов, которому все удовольствие обошлось в 2 млн. долларов.

В общем, ждем опровержений или подтверждений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *