Мадонна празднует день рождения в Лондоне

Мадонна отметит 52-ой день рождения только сегодня, но праздничные вечеринки, посвященные этой дате, начала устраивать загодя. Например, на днях она собрала друзей и родных под крышей лондонского Shoreditch House.
Папарацци, караулившие певицу и актрису на подступах к месту тусовки, понаделали снимков, и что мы на них видим? Мадж совершенно не выглядит на свой возраст! Выдают ее разве что руки. Отметим так же, что Каббала Каббалой, а на шее и в руках у нашей героини — распятие.

Дочка Лурдес

Хесус. Куда ж без него!

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар kara:

    Многие прогрессивные люди — приверженцы экуменизма: общности единственной истины, просто преподносимой разными религиями в разных вариациях. Так что, видно, и Мадонна считает, что в своей основе ни Каббала, ни христианство друг другу не противоречат.

  2. Аватар Hell-N:

    все-таки. итальянская кровь берет свое — они же люди набожные по-сути. А дочь ее тут на Гагу похожа, которая тоже, вроде бы итальянка:)

  3. Аватар kara:

    Да уж, инквизицию тоже «набожные» итальянские Папы римские устраивали! А уж легендарная итальянская мафия никак не могла бы сформироваться серди набожного народа.

  4. Аватар kara:

    Кроме того, рано мы переполошились: крест — это и каббалистический символ, а не только христианский — каббалисты «Крест толковали не как христианский символ, а как человеческое тело»

  5. Аватар Marta:

    Лурдес копия Мадонны

  6. Аватар Hell-N:

    kara А набожный и святой — это разные вещи. Вспомнить хотя бы самоистязания Ивана Грозного после его жестоких убийств. Есть народы, которым свойственна религиозность.

  7. Аватар маруся:

    Лурдес выглядит ровесницей Мадонны…, а еще на старую цыганку похожа:-S

  8. Аватар Джули:

    Да, итальянцы помешаны на католицизме, а особенно французы, эти их «Багоровые реки» и другая католическая муть. Хесус выглядит глупым таким, а Лурдес лет на 27. У Мадонны платье красивое, но эти прибамбасы с крестами вообще ни к селу ни к городу.

  9. Аватар Дамка:

    Чо за дебилы пишут тут, не похожа она ни на цыганку  ни на гагу ни грамма!!!!!! Лурдес обалденно красивая девушка!!!!!!! Ей можно и не красится вообще и так от природы яркие черты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *