Авербух уволил Заворотнюк

Если верить порталу Life Showbiz, Илья Авербух уволил Анастасию Заворотнюк с роли ведущей нового «Ледникового периода».

Одним из ведущих шоу станет Марат Башаров, а вот кто станет ему в пару — теперь неизвестно. «Это точно будет девушка, но, поскольку до запуска проекта, до октября, время еще есть, то кандидатура не установлена, — рассказали в тренерской бригаде «Ледникового». — Может быть, Татьяна Арнтгольц, может быть, кто-то еще из «золотого состава» проекта. Но точно не Слуцкая, которая тоже работала в паре с Настей Заворотнюк. Ирина готовится стать мамой, для нее этой сейчас важнее».

Коллеги считают, что Авербух принял решение не выводить больше на каток Заворотнюк после обнародования неважных рейтингов шоу «Брачные игры», у руля которого Настя стоит в паре с Дмитрием Дибровым.

Сам тренер конфликтную ситуацию комментировать отказывается: за месяц до запуска «Ледникового» из сезона в сезон Илья благородно отмалчивается, называя огласку любой детали нарушением контракта.

Негласная война Заворотнюк и Авербуха длится не первый день: черная кошка пробежала между знаменитостями еще прошлым летом, когда Анастасия открыла в Ялте собственный каток, куда подопечные знаменитого тренера по дружбе приезжали вместо гастролей, срывая концертную программу «Ледникового» по всей стране.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nataly:

    Я считаю, правильно. Один сезон с Заворотнюк это уже много 🙂 Побывала ведущей ЛП, и хватит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *