Оззи Осборн встретится с фанатами в Петербурге

У всех фанатов Оззи Осборна в Петербурге есть уникальная возможность – лично встретиться 11 сентября с легендой мировой музыки в день его концерта в Северной столице. Шанс представится пяти победителям конкурса, организованного продюсерским центром «Я — Талант». Авторы пяти самых популярных работ встретятся с «Великим и Ужасным».

Для участия в конкурсе необходимо придумать интересный демотиватор с фотографией Оззи (напомним, что демотиватор – это изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату). Регистрация осуществляется на сайте ozzy.yatalant.ru. Там же идет голосование за понравившиеся работы, по результатам которого и будут определены победители. А авторы четырех самых неожиданных идей в награду от «Я — Таланта» получат пропуск в бэкстейдж зону и увидят подготовку к грандиозному концерту.

Напомним, что на концерте 11 сентября «Великий и Ужасный» Оззи Осборн представит свой новый диск – “Scream”, выпущенный в этом году. Не упустите шанс увидеть отца хэви-метал в Петербурге!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Бугагашка:

    Оззи классный :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *