Реквизит «Остаться в живых» распродадут фанатам

Ликуйте, фанаты сериала «Остаться в живых»! Создатели шоу позаботились о том, чтобы у вас осталось хоть что-нибудь материальное на память о сериале, кроме DVD.

Студия ABC и компания Profiles in History приняли решение распродать с онлайн-аукциона весь реквизит легендарного сериала. Аукцион состоится 21 и 22 августа в час дня, и любой сможет купить на нем что-нибудь из шести сезонов знаменитого телешоу — если, конечно, ему не будет жалко нескольких сотен долларов: цена на большинство лотов начинается с 200 долларов.

«Остаться в живых» — один из самых культовых сериалов за всю историю телевидения, — говорит президент Profiles in History Джозеф Маддалена. — Мы работаем в сотрудничестве с ABС для того, чтобы любой фанат в любой точке земного шара имел возможность приобрести что-нибудь на память из любимого сериала. Такой аукцион, призванный отметить один из самых любимых сериалов, проходит раз в жизни».

Аукцион пройдет в ангаре Бейкер аэропорта Санта-Моника, Калифорния. С молотка уйдет все: от ножей и обшивки самолета рейса Oceanic Airlines 815 до пивных банок и тюбиков с едой корпорации «Дхарма». Один из самых дорогих лотов — красный спортивный «Шевроле Камаро» Херли: его стартовая цена — 15-25 тыс. долларов. Приличных денег стоит и микроавтобус «Дхарма», который водил Херли: его оценили в 8-12 тыс. долларов. «Именно в нем умер Саид, — уточняет Джозеф Маддалена. — Мы даже сохранили искусственную кровь». Кусок обшивки самолета, потерпевшего крушение, стоит от 3000 до 5000 долларов. Также среди примечательных объектов — счастливый лотерейный билет Хьюго и старинный компьютер Apple II со станции «Лебедь», на котором островитяне каждые 108 минут вводили заветные цифры. Его стартовая цена — 1000-1500 долларов. Все лоты вы можете посмотреть на сайте аукциона.

Торги пройдут в Интернете, но принять участие можно и по почте, телефону или факсу. На сегодняшний день заявку на участие в аукционе подало 32 страны, и к началу торгов будет зарегистрировано не менее 2 тыс человек. Джозеф Маддалена надеется выручить не менее 1 млн долларов, которые пойдут частично на нужды ABC, частично на благотворительность.

Тот самый компьютер

Пивко от «Дхармы»

И еда

Шевроле Хьюго

Знаменитый микроавтобус

Счастливый лотерейный билет Хьюго

Письмо маленького Сойера

Французский паспорт Саида

Кресты с могилок

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар дуся:

    последний крест беру за мульон)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *