Ренат Давлетьяров снимает комедию про семью

Продюсер Ренат Давлетьяров, известный производством таких картин, как трилогия «Любовь-Морковь», «От 180 и выше», «Индиго», «Ирония любви», «Юленька», решил попробовать себя в режиссуре. Давлетьяров снимает комедию под рабочим названием «Мы одна семья».

Главные роли в фильме исполнят Леонид Ярмольник, Лариса Удовиченко, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Анна Ардова, Андрей Панин, Ольга Орлова, а также молодые артисты: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Вячеслав Манучаров, Павел Прилучный, Александра Гуркова.

По сюжету фильма главный герой Костя (Иван Стебунов) живет в очень необычной семье, после знакомства с которой все девушки уходят от него навсегда. Когда на горизонте появляется девушка мечты, и настает время знакомить ее с домочадцами. Что же делать? Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира на грузинском языке? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры?

Костя находит более оригинальный выход: его родственников должны сыграть актеры из рекламного ролика. Ведь на экране они выглядят идеальными родителями для такого симпатичного молодого человека, как он. Замутив эту аферу, Костя не учел одного: без контроля режиссера, актеры начинают играть невпопад, и всё идет не по сценарию.

Юрий Коротков написал написал сценарий комедии, а Давлетьяров выступит и в роли продюсера вместе с Александром Котелевским. Съемки фильма уже идут в Москве и продлятся до конца сентября. Предполагается, что картина выйдет в прокат осенью 2011 года количеством 800 копий.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nataly:

    Что ж Шукшина не работает по специальности, а? Работала бы себе переводчицей или на кого она там училась. Или, может, считает себя офигенной актрисой, что даже учиться не считала нужным. Всё на блате, противно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *