Кого полюбит Человек-Паук?

Режиссер Макр Уэбб и студия Sony объявили кастинг на женскую роль в новом «Человеке-Пауке». Известно, что будет не Мэри-Джейн Паркер, а другая героиня. Какая именно — студия не разглашает. Есть вариант девушки по имени Гвен Стэйси, которая фигурировала в комиксах как еще один предмет страсти Питера Паркера, либо же авторы введут в сюжет совершенно новый персонаж. По крайней мере, актрисам на кастинге выдали сценарий без указания имени героини на листах.

Из самых вероятных кандидаток на роль Новой Героини называют следующих:
Имоджен Путс, которую мы только что видели в «Центурионе», а сейчас девушка снимается в «Ночи страха» с Антоном Ельчиным и Колином Фаррелом
Офелия Лавибонд — британка, как и Имоджен, появилась в «Парне из Ливерпуля» и снялась в «Лондонском бульваре»
Лили Коллинз — тоже британка, появилась в «Невидимой стороне» с Сандрой Буллок, а в будущем мы увидим ее в «Священнике» с Полом Беттани.

Другие кандидатки на роль возлюбленной Человека-Паука таковы:
Тереза Палмер — австралийская актриса, которую мы видели в «Ученике чародея», сейчас снимается в фантастическом триллере «Я номер четыре» с Алексом Петтифером
Эмма Робертс — единственная американка в списке, племянница Джулии Робертс, сейчас снимается в «Крике 4»

Ранее в гонке участвовала и Мэри Элизабет Уинстед, которую можно увидеть в новой комедии «Скотт Пилигрим против всех», но она выбыла из списка претенденток.

Пока что актрисы не проходили пробы: с ними велись разговоры и чтения сценария. У студии еще достаточно времени до начала съемок, чтобы покопаться в кандидатках — старт проекта назначен на декабрь этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *