Линдсей Лохан поставили неверный диагноз

Линдсей Лохан сейчас находится в психоневрологической клинике по решению суда, мы помним. На днях выяснилось страшное-  без шуток: врачи клиники определили, что ранее девушку лечили от неправильного диагноза.

Напомним, судья Марша Ревел приговорила актрису к 90 дням тюрьмы за то, что та пропустила уроки по трезвому вождению. Затем тюрьма была заменена на клинику — и врачи клиники считают, что это была слишком суровая реакция. Линдсей на тот момент принимала несколько лечебных препаратов: дилаудид, эмбиен, аддерал, золофт, траззодон и нексиум — все это от бессонницы, приступов паники и душевных расстройств. Врачи в клинике прекратили давать пациентке эти лекарства — и у нее не обнаружилось никакой отрицательной реакции на отсутствие препаратов. Также выяснилось, что девушку проверили в отделении по алкогольной зависимости — и там у нее тоже все в порядке.

Врачи выяснили, что ранее актрисе поставили неверный диагноз «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», из-за которого она и стала принимать аддерал. Также было установлено, что у Линдсей нет никаких психических расстройств или проблем, как уверялось ранее — например, никаким биполярным расстройством она не страдает. У девушки совсем другое заболевание: расстройство личности. Как говорят доктора, это довольно распространенный диагноз в современном обществе и уж точно — в Голилвуде. Почти все знаменитости. выросшие в этой среде, страдают от подобного заболевания.

По сведениям портала TMZ, врачи рекомендую Линдсей выписку из клиники как можно скорее. По их мнению, она должна провести в заведении не больше месяца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *