Принц Уильям женится в следующем году?

Двоюродный брат принца Чарльза растрепал немецкой прессе, будто его племянник принц Уильям собрался жениться на Кейт Миддлтон в следующем году — и пара будто бы даже уже пригласил его на свадьбу.

Принц Джулиус Эдвард фон Ангальт, герцог Саксонский, сообщил, что Уильям и Кейт осенью объявят о помолвке, а свадьба состоится в июле следующего года. Доказательства своих слов принц отказался предоставить, заявив, что все сказанное им носит конфиденциальный характер.

Разумеется, тут же пошли слухи и спекуляции. Немецкий журнал Neue Blatt полагает, что свадьба состоится 2 июля: в этот день в 1981 году принц Чарльз женился на матери Уильяма, принцессе Диане.

Принц Эдвард, как выяснилось — личность, известная в Германии. Он ведет светскую жизнь и пишет в газеты, а также частенько появляется на телевидении в качестве комментатора жизни европейских монархов. Поэтому неудивительно, что принц так легко расстался с конфиденциальной информацией.

«Кейт поставила Уильяму ультиматум: женимся или расстаемся, — сплетничает принц Эдвард. — Их пара уже не вызывает протестов общественности, так что помолвка назначена на осень. А свадьба будет в июле».

Однако источники, близкие самому принцу Уильяму, заявляют, будто вся история — полная чушь.

«Джентльмен не знает, о чем говорит, — так отзываются они о словах немецкого принца. — Уильям, скорее всего, даже и не знает, кто он такой. Помолвка до сих пор остается в состоянии «если», а не «когда».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *