Хью Джекмен поругался с партнером-продюсером

Хью Джекмен что-то рубит с плеча в последнее время. Сначала ушел из проекта «Avon Man», а затем и разругался с Джоном Палермо, компаньоном по продюсерской компании Seed Productions. Хью ушел из компании и решил сосредоточиться на актерской карьере, в то время как Палермо заключил сделку со студией «20 век Фокс», которая и основала Seed Productions. Договор продлится до конца 2011 года, и в партнерах у Палермо будет Аллан Мандельбаум, который займется развитием проектов.

Палермо и Джекмен основали продюсерскую компанию 4 года назад с помощью «Фоксов». До этого Джон еще два года проработал ассистентом Джекмена — то есть в общей сложности парни работали вместе 6 лет. Продюсерская компания занималась фильмами «Люди Икс: Последняя битва», «Список контактов» и «Люди Икс. Начало. Росомаха». В ее планах значится «Avon Man» режиссера Кевина Лимы, где Хью должен был играть главную роль, но на днях выбыл из проекта ради тренировки для «Росомахи 2» — так, по крайней мере, гласит официальная версия. Еще компания занимается проектом «Drive» режиссера Николаса Виндинга Рефна с Райаном Гослингом в главной роли голливудского гонщика — съемки картины должны начаться в сентябре.

Палермо заявил, что они с Джекменом закончат проекты, которые запустили вместе — в частности, сиквел «Росомахи», который они продюсируют вместе с Лореном Шулером Доннером. Также они сделают экранизацию мюзикла «Барнум», где Хью сыграет главную роль. Еще бывшие партнеры завершат проект «Карусель» — римейк мюзикла 1956 года по сценарию Дэвида МакДжи. Оба проекта будут делаться совместно со студией Fox 2000.

По словам Палермо, логотип Seed Productions будет размещаться в перечисленных картинах выборочно, в дальнейшем же он собирается придумать новое имя для компании.

Хью Джекмен

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *