Анжелина Джоли снимет кино о войне в Югославии

Анжелина Джоли, по слухам, готова приступить к съемкам своего режиссерского дебюта — фильма о военном конфликте в Югославии в начале 90-х годов прошлого века.

Как сообщает Variety,  в центре повествования окажется факт изнасилования сербским солдатом боснийской женщины. Съемки частично пройдут в Белграде, но в основном, командовать «Мотор!» Энжи будет в Венгрии. Поэтому-то в этот уикенд актриса вместе с двумя младшими детьми Ноксом и Вивьен побывала в Будапеште. Будто бы, они искали там жилье.

Если все пойдет согласно планам Энжи, работа над лентой начнется в ноябре. По ее собственным словам, «фильм будет историей о любви, а не политическим заявлением».

В субботу в Сараево она встречалась с Навидом Хуссейном, представляющим в Боснии Управление верховного комиссариата ООН по делам беженцев, и Харисом Силайджичем, мусульманским представителем боснийского правительства. Кадры с этой встречи смотрите под катом.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар lena:

    откуда такая не верная информация!!!!!????? Анджелина Джоли прилетала в Будапешт с близнецами, Брэда Питта с ней и в помине не было!!!!!!

  2. Аватар Hell-N:

    на последней фотке, мужик на заднем плане повеселил:)) Такой стоит, заценивает Джолю:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *