Джастин Тимберлейк и Givenchy: теперь для девушек

Джастин Тимберлейк, мы знаем, рекламирует мужской аромат Givenchy Play for Him. Однако бренд решил привлечь Джастина к рекламе и женского аромата. На днях певец появился на рекламных постерах парфюма Play for Her.

Певец признался, что сначала просьба бренда стать лицом женского аромата его шокировала. «Я им сказал: ребята, вам для этого надо найти женщину», — рассказывает Тимберлейк. Но когда бренд изложил ему свое видение рекламной кампании и сообщил, что его партнершей станет Нут Сеар, которую мы могли видеть в «Новолунии», Джастин решил, что его участие имеет смысл.

Парочку снимал фотограф Том Мунро. По сюжету, Джастин и Нут находятся в Париже и слушают музыку из плеера в кармане Тимберлейка. То есть Джастин как бы играет для нее — так переводится название аромата.

Play for Her будет продаваться в дух вариантах: один аромат — с нотками бергамота и белого персика, второй — под названием Intense: в нем будет цветок апельсинового дерева, розовый перец и сандал. Продажи начнутся в октябре этого года: 30 мл будут стоит 48 долларов.

Джастин Тимберлейк

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *