Евгений Плющенко сделал как Бэкхем

Яна Рудковская сообщила в своем Твиттере о том, что ее супруг Евгений Плющенко сделал себе татуировки. Поступок олимпийского чемпиона удивил жену — Евгений провернул всю операцию тайно.

«Женя сделал вчера себе 3 тату(настоящих), для меня это было сюрпризом, обещал одну, но видно вошел во вкус!» — пишет Рудковская и делится фотографией мужа с татуировками на руке.

О своем желании сделать тату спортсмен заявлял еще до Олимпиады в Ванкувере, где он в итоге не смог подняться выше второго места. Плющенко планировал набить на спине падшего ангела, как у футболиста Дэвида Бэкхема. У него даже был разработан эскиз, но, видимо, это задумка так и осталось не осуществленной.

Зато Евгений повторил другую не менее знаменитую татуировку футболиста. Теперь на руке фигуриста красуется крылатый крест. Похожий есть на шее Бекхэма. Это один из самых заметных и известных рисунков на теле футболиста, который является своеобразным талисманом от неудач.

Евгений Плющенко

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Stasya:

    Теперь Плющ оч крут! деваться некуда.

  2. Аватар Джули:

    ну и дурак! Янка плохо влияет на него, как это: фигурист, романтизм такой-и вдруг татуировка на самом видном месте!! сделал бы на попе- и жену порадовал бы и нас не огорчил.

  3. Аватар Kseniya:

    Согласна с Джули! Яна действительно плохо на Плющенко влияет: одни проблемы и скандалы у него! А теперь и тату еще!

  4. Аватар m-klo:

    по-моему видно, что татуировка ненастоящая! хна это)

  5. Аватар лялялял:

    Повторюшка дядя хрюшка :-$

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *